Аноним_697• 31 марта 2014
ищу гинеколога левый берег, киев
Девушки, здравствуйте, посоветуйте хорошего гинеколога на левом берегу, киев.
Мой врач уходит в декрет.Мы хотим второго ребенка (первого ребенка 10 лет ждали, 3 беременности).
Ищу действительно толкового, опытного, понимающего, не занимающегося тупой выкачкой денег (как было в ПАГе) врача.
Заранее благодарю.
Аноним_782• 31 марта 2014
Смело могу рекомендовать зав.гинекологией на м.Черниговская(возле ожогового центра).Проффессионал и очень приятная женщина.Без пустой болтовни и амбиций
Тоже долго искала. Несколько человек посоветовали одного и того же врача и по отзывам он мне понравился. Он в поликлинике на П.Запорожца, сказала,что мне его рекомендовали и меня спокойно на учет поставил без всяких оплат и т.д. Давала когда сколько считала нужным, когда 100, когда 50 когда ничего за прием. Лишнего никогда ничего не назначал. могла позвонить в любое время с вопросом. Тем более раньше он роды принимал и знает,что это такое. а не просто теоретик. Прудкий Александр Николаевич. Он полдня принимает на Запорожца и полдня в поликлинике на Левобережной. Но на Запорожца меньше очередь. После родов у него также замораживала эрозию.Если нужен будет телефон, пишите в личку.
Аноним_782• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_697
скиньте, пожалуйста, в личку, очень надо)))
спасибо.
в анонимную личку?
di_maklakova• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_782
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, в личку ФИО врача и телефон клиники, если есть
Мне нужно для девочки, она как раз на Черниговской живет.