Стервочка• 31 марта 2014

День рождения

На ДР ребенка хотим пригласить аниматора домой, пока дети будут играть. Дети конечно с родителями придут, можно ли для родителей организовать только фуршет или вы б готовили обычный стол с салатами, картошками и пр.
Бибер-анонимер• 31 марта 2014
Я делала для детей в зале стол, а родители на кухне фуршет по желанию, многие просто привели ребенка и ушли.

Соседушка• 31 марта 2014
только фуршет, ето ДР для деток, а не родителей
Ушла и Пришла• 31 марта 2014
фуршет,без спиртного.Бутеры,нарезки,можно сладкое и фрукты,чай.Или пиццу.

По-моему банкет совсем не обязателен,если родители не ваши близкие дрзья.Но угостить нужно
Аноним_622• 31 марта 2014
Фуршет для родителей это лучший вариант. С детками, тем белее маленькими, рассиживаться за столом все равно не удастся))
автор Аноним_916 • 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла

в том то и дело, что близкие, все кумовья, но пригласить планируем на 11, а с утра накрывать стол нет желания
Ушла и Пришла• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_916
тогда все тоже самое,только что бы в достаточном колличестве.Попозже можна пиццу.(не подумайте,что я ее жуткий ценитель,но это вариант у мартена не стоять)