Манька Галченок• 31 марта 2014

Помогите зонировать детскую.

Доброе утро.
Нужна помошь... простите что на словах, мебель еще не приехала.
Но в целом - 2 деревянные кровати по сторонам (цвет орех), шкаф такой же.
Обои оранжевые, но приглушенные.
Итак вышло очень много теплого оттенка, да?
Возникла идея то ли сгладить такую яркость, то ли зонировать детям стороны (разнополые - девочке 7, мальчику 3)
Что мне можно сделать? Может фотообои? Можно ли их сверху других обоев клеить?
Какую цветовую гамму добавить, чтобы радовало глаз.
Спасибо большое.
Аноним_795• 31 марта 2014
Картинки гапчинской на стены. Они не броские. Скачать в интернете и распечатать на холсте.

автор Манька Галченок • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_795
зачастую они маленького размера...
а если сделать сугубо стену для мальчика и для девочки?
будет черти-что?
Аноним_795• 31 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
зачастую они маленького размера...
будет черти-что?
Я просто не знаю чем вы ее зонируете поверх оранжевого цвета. А картинки говорю же - скачайте в интернете и распечатайте на холсте нужный вам размер.
автор Манька Галченок • 31 марта 2014
спасибо..
просто подумала, может разбавить цвет теплый как-то?
А интерьерные наклейки будут по-жлобски?
nmlvml• 31 марта 2014
попробуйте вот так
автор Манька Галченок • 31 марта 2014
Спасибо. Перегородки нет возможности ставить. Детская маленькая - + лоджия.
Кровати стоят напротив друг друга...
Может у кого-то тоже так?
Аноним_939• 31 марта 2014
Зеленый коврик между кроватями и зеленые шторы.

Если комната маленькая, то как ее зонируешь? Надо всё выдержать в одном стиле, что бы красиво было. А возле кровати каждого ребенка оформить мелочи индивидуальные: каждому своё бра, покрывало.

Аноним_939• 31 марта 2014
Настенные наклейки! Девочке бабочки, цветочки. Мальчику кораблики, машинки. Что-то в таком духе.
picola• 31 марта 2014
Фиолетовый можно добавить - подушки, фоторамки на стену, светильник и т.д.
Зоркая Зорро• 02 апреля 2014
заходите,подскажу фотоподушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7979263.html
фотошторы https://www.kidstaff.com.ua/tema-7871830.html
интерьерные наклейки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9122282.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-9122223.html