ЛисАпедная• 31 марта 2014

Правда ли, что тушь Диор Шоу Экстаз такая классная?

Стоит того?
Результат:
вже голосів: 72
51 (70.83%) Не пользовалась
15 (20.83%) Очень классная
6 (8.33%) Не нравится
Аноним_958• 31 марта 2014
К меня валяется ..

автор ЛисАпедная • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_958
К меня валяется ..
почему?
Боевая• 31 марта 2014
Очень. Мне нравится.
Аноним_1051• 31 марта 2014
Ничего тушь. Но, ИМХО, есть и получше. Моя любимая ИСЛ Эффект накладных ресниц, на втором месте ХР леопардовая, а на третьем, пожалуй, да - Диор Экстаз
ТАЗератти• 31 марта 2014
мне очень нравиться)
Dianabaklan• 31 марта 2014
У меня Chanel очень нравится, диоры только блески и тени у меня! Но думаю что хорошая!
Боевая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1051
Я тоже ysl хотела попробовать, так подруга раскритиковала))) сказала ужасная тушь, покупала в Брокарде, не понравилась как ужас. Воо и думай))))
coloritka• 31 марта 2014
мне не понравилась
Аноним_1051• 31 марта 2014
Ответ дляБоевая
Не, ну, кагбэ, на вкус и цвет, канеш)). Сохнет она быстрее других - это да, т.к. в составе натуральный воск,но эффект от нее просто вау, никакая другая из более чем десятка мной опробованных такого не дает

Yana_S• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1051
пришла написать то же самое ))))))))))
Yana_S• 31 марта 2014
Ответ дляБоевая
вы уверены,что она - подруга?:))переживает,что у вас будут красивые ресницы)))))
Аноним_960• 31 марта 2014
Ответ дляYana_S
Девочки,а где купить оригинал,кроме дютика,может здесь у кого-то берете ив сен лоран
Боевая• 31 марта 2014
Ответ дляYana_S
))))))))) уверена))))))))
Она как раз и говорила, что она быстро сохнет и невозможно второй раз прокрасить, щеточка драть реснички начинает.
Аноним_1051• 31 марта 2014
Ответ дляБоевая
))))))))) уверена))))))))
вы не поняли)). Срок использования туши короче, чем у других. В процессе окрашивания ресницы высыхают так же, как и с другими тушами. Эта тушь не склеивает ресницы, сколько бы слоев вы не наносили. И обычно одного-двух достаточно, потому что эффект от нее видно после первого же взмаха))
Боевая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1051
Не, она мне говорила о том, что высыхает на ресничках быстро. Но мне все равно заказала мужу эту тушь, он как раз во. Франции))) попробую, чтоб свое мнение иметь))))
YelizavetaS• 31 марта 2014
Правда, очень её люблю
Yana_S• 31 марта 2014
Ответ дляБоевая
))))))))) уверена))))))))
то она медленно красится)))))))))или купила несвежую. я беру в космошопе очень часто - там точно оригиналы, + у Юли еще обязательно спросить-уточнить, свежая ли партия,она честно говорит))))
Yana_S• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1051
Я каждым тюбиком ИСЛ пользуюсь ровно 6 месяцев (ежедневный мейкап) - не считаю это каким-то суперкоротким сроком.

http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/30_4...

2,38грн ежедневно обходится мне тушь))) не так уж и дофига)))
Швабристка• 31 марта 2014
она считается профессиональной косметикой, очень классная, жаль в коричневом тоне не идёт, достаточно одного прокраса- эффект сразу. Минус: плохо смывается.

Аноним_1051• 31 марта 2014
Ответ дляYana_S

мне, в принципе, на полгода тоже хватает. Но, допустим, Хелены хватает на дольше. Но не суть. В любом случае, за месяц, как ходят мифы, она не засохнет