Любовь Калистратовна• 31 марта 2014

плитку какого производителя стоит брать ???

сейчас делаем ремонт в ванной и склонялись с плитке Атем, а тут ее все зафукали ....

может кто что посоветует или что хрошее про атем скажет ?

спаибо
kriss-ua• 31 марта 2014
мы брали тубадзин
мне нрпавится

coloritka• 31 марта 2014
мы брали Опочно (Польша) только не знаю найдете ли именно производство Польша, а не Украина
Аноним_1033• 31 марта 2014
Брали Днепрокерама - недорого, смотрится супер (лучше чем у наших знакомых итальянская), все потому удачно подобрано и кафельщик очень хорошо положил.
Аноним_674• 31 марта 2014
эмигрес (Испания)
БезникаЯ• 31 марта 2014
Ответ дляcoloritka
+1 тоже брали на ванную
БезникаЯ• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_674
эмигрес (Испания)
и такую на кухню)))
Железная тетя• 31 марта 2014
Мы брали Атем. Нормальная плитка, отлично смотрится
Аноним_1067• 31 марта 2014
Посмотрите польскую OPOCHNO (опочно). Нам понравилась и по цене год назад была 100-110 грн.
bestmamma• 31 марта 2014
Опошно,Польша

bestmamma• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1067
Сейчас около 200 грн уже)))
YelizavetaS• 31 марта 2014
Мне тоже Атем не рекомендовали (как и другую украинскую или российскую)
Если потянете Испанию -
allochka• 31 марта 2014
у меня в ванной испания или италия не помню,очень дорогая,реально не оправданная цена,но очень мне понравился рисунок. а на кухне Атем,хорошая плитка за свои деньги,правда у меня обычная белая и оранжевая ну и декор, мне очень нра...
katina321• 31 марта 2014
У меня плитка Атем. Все отлично. Мне очень нравится. когда клали плитку, ни одна не треснула, не разбилась. Но я брала первый сорт. Есть еще второй, как второй сорт по качеству не знаю, может он и похуже.