Любовь Калистратовна• 31 марта 2014
плитку какого производителя стоит брать ???
сейчас делаем ремонт в ванной и склонялись с плитке Атем, а тут ее все зафукали ....
может кто что посоветует или что хрошее про атем скажет ?
спаибо
Аноним_1033• 31 марта 2014
Брали Днепрокерама - недорого, смотрится супер (лучше чем у наших знакомых итальянская), все потому удачно подобрано и кафельщик очень хорошо положил.
БезникаЯ• 31 марта 2014
Ответ дляcoloritka
мы брали Опочно (Польша) только не знаю найдете ли именно производство Польша, а не Украина
+1 тоже брали на ванную
Аноним_1067• 31 марта 2014
Посмотрите польскую OPOCHNO (опочно). Нам понравилась и по цене год назад была 100-110 грн.
YelizavetaS• 31 марта 2014
Мне тоже Атем не рекомендовали (как и другую украинскую или российскую)
Если потянете Испанию -