Катька Пушкарева• 31 марта 2014

За кого вы будете голосовать на выборах Президента?

Результат:
вже голосів: 1069
419 (39.2%) Порошенко
127 (11.88%) Не пойду/против всех/не гражданин я
114 (10.66%) Дарт Вайдер))
106 (9.92%) Тимошенко
86 (8.04%) Тигипко
67 (6.27%) Богомолец
50 (4.68%) Добкин
45 (4.21%) Ляшко
22 (2.06%) Гриценко
15 (1.4%) Симоненко
13 (1.22%) Ярош
5 (0.47%) Тягнибок
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Тема же не касается Майдана/Антимадана, правда? Мы же о выборах говорим.
Аноним_1022• 31 марта 2014
Посмотрю потом.
Аноним_888• 31 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
правда, спс автор
Капитошечка• 31 марта 2014
Интересно услышать доводы,кто за Допкина готов отдать свой голос
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_888
правда, спс автор
ну, интересно же, правда?
хоть и выборка не репрезентативна
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
сразу хочется ругаться, причем матом
но не буду
lollique• 31 марта 2014
я - за Дарта Алексеевича Вейдера! Мне просто интересно ,как он нашу страну будет представлять. Вот сидят все главы государств - пиджачки-туфельки и наш красавец - опа! Смешно и грустно, в страна дураков, честное слово! Как можно было вообще человеку в МАСКЕ дать разрешение на регистрацию? Конечно, отказать ему у них небыло никаких юридически обоснованных причин (недоработочка, так сказать!), но теперь пусть работают над законами, требованиями и правилами в этом направлении!
Капитошечка• 31 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
сразу хочется ругаться, причем матом
но не буду
К примеру, знают ли избиратели его программу? чем она их привлекает?
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Еще интересней, что во второй тур выходит Порошенко и Дарт Вайдер
Аноним_668• 31 марта 2014
А выборов в мае не будет-Россия не допустит,не знаю как это все будет,ввода войск в Украину или еще как то,но их не будет,даже во многих предсказаниях различных, говорится что не будет в мае, будут но позже
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Ответ дляlollique
да это шутка!!!
Аноним_771• 31 марта 2014
лучший вариант игнорировать эти выборы...
чтоб была минимальная явка
Капитошечка• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
Такие клоны создают,чтобы отвлекать голоса от конкурентов, потом,на втором туре этот Дарт отдаст свои голоса Пете или Юле. Я бы не ставила за него.Фактически выбор между Порошенко и Тимошенко:((
lollique• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
чтоб была минимальная явка
и что это даст?
lollique• 31 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
но ярко, согласитесь :) заявил о себе дядька!
Капитошечка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Да предсказателям Путин лично отбашлял:)) Как будет одному Богу видно.
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
и что это даст?
это даст не набрать кредитов от мвф на драконовских условиях, так что потом внуки ваши его выплатить не смогут...и не допустит к власти грабителей и воров, потому как из тех кто сейчас предложен на выбор...достойных нет...
Лучше сдавать по 5грн на поднятие производства и с/х продукции, а не на армию, лучше строить школы, а не тюрьмы!
Аноним_654• 31 марта 2014
По поводу Вейдера - как по мне, учитывая ситуацию в стране - совершенно не к месту сейчас такие шутки. И голоса отдавая за такого кандидата - вы высмеиваете погибших на майдане, как минимум, а как максимум - абсолютно бессовестно и несознательно продолжаете разрушать Украину.
Аноним_957• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
чтоб была минимальная явка
И? Дать шанс России таки нас федерализировать?
Белочкой зови• 31 марта 2014
Я и вся моя семья за Тигипко.
Аноним_948• 31 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Аноним_861• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
чтоб была минимальная явка
Ага!и будет как в прошлый раз-к власти прийдёт самый-самый!!!!Кого потом обвинять будем?Себя за пофигизм?
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
а лучше чтоб в мой дом приходила такая фарион и говорила как мне моих детей называть?
Аноним_980• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
чтоб была минимальная явка
Лучше для кого? Для России? Чтобы был повод и дальше утверждать, что в Украине нет легитимной власти?
Аноним_957• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
Знаете, вообще мі не должны сдавать на армию, мы по идее налоги платим, но то что в стране должна быть боеспособная армия нам последний месяц показал четко
Капитошечка• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
Чистой воды фейк. Обидно, что выбирать снова не из кого! Богомолец - высокоморальный. совестливый человек, но у нее нет такой власти, как у этих политический мумий - Юли и Пети. Я представляю, Порошенко президент,а любимый кум Ющенко-прем’ер-министр.Шило на мыло.Опять коррупционные схемы,откаты. Вот и вчера Порошенко- на 1+1 заявил,что нужно пригласить специалистов для борьбы с коррупцией в Украине. Т.е. к откатам привыкли, уже сами себе урезать кормушку не могут.
Аноним_861• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Поддержу!Это клоунада какая-то,честное слово
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
все правильно, а деньги как всегда по карманам распихали...а люди сдают...наивные еще верящие, что правительство о них позаботиться...
автор Катька Пушкарева • 31 марта 2014
Да успокойтесь вы: у Президента будет чисто представительская функция. Сильно утрируя: как королева в Великобритании.