Катька Пушкарева• 31 марта 2014
За кого вы будете голосовать на выборах Президента?
Результат:
вже голосів:
419 (39.2%)
Порошенко
127 (11.88%)
Не пойду/против всех/не гражданин я
114 (10.66%)
Дарт Вайдер))
106 (9.92%)
Тимошенко
86 (8.04%)
Тигипко
67 (6.27%)
Богомолец
50 (4.68%)
Добкин
45 (4.21%)
Ляшко
22 (2.06%)
Гриценко
15 (1.4%)
Симоненко
13 (1.22%)
Ярош
5 (0.47%)
Тягнибок
Катька Пушкарева
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Знаете что, я украинка и єтим горжусь. Или вы думаете что российских проституток меньше? Нет! Но гораздо удобнее создавать на экранах и в книгах образ тупого и недалекого хохла. Поэтому может быть Вам и комфортно сосуществовать со страной где скажем, забывают о том что наверное процентов 80 их эстрадных певцов, это все те же недалекие хохлы, страной которая кричит что она освободила мир от фашизма, забывая о партизанских отрядах на территории Украины и Белоруссии, а так же о том сколько республик пахало на эту победу...Нас там считают дерьмом, и предлагают исключительно асфальт стелить и ремонты делать, забывая о собственном махровом алкоголизме, бездельничании и т.д.
Аноним_750• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Говорю , то что вижу! у девушек нет самоуважения, можно купить очень дешево... Я бы сказала даже хуже проституток. У тех хоть работа такая, а большинство за пирожок готовы или потому-что это круто...это очень мерзко и печально
Ответ дляАноним_771
лучший вариант игнорировать эти выборы...
чтоб была минимальная явка
нет, надо использовать право голоса.Почему игнорировать, зачем, что даст минимальная явка, это ж сколько должно проголосовать, что бы явка была минимальной при нашей численности населения?
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Да мне плевать, я с Путиным во главе, а если будет федерализация, какой бы попка у нас не сидел, а командовать будет Пу не пойду..
Цитата:
Политика Путина за последние 5 лет в отношении Украины привела просто к невероятному результату: На Украине (в Украине) не осталось сколь-нибудь значимого количества сторонников объединения с Россией. Подписав газовый контракт с Украиной о поставках российского газа украинским ’братьям’ и русским гражданам Украины по цене, выше чем немцам, Путин сделал для отдаления Украины от России больше самых одиозных исторических персонажей всех времен и народов.
И даже это фигня, но если вы учили историю, читали что то вне школьной программы вы должны понять что Россия сейчас идет к железному занавесу, за которым уже можно будет творить все что захочешь! Мне как то не цикаво ,что бы например за выступление против царя, у меня забрали ребенка, а мены выслали из города, а в России это уже практически норма. И Это не досужие домыслы, а результат общения со многими россиянами и украинцами живущими в России. Пока ты живешь как амеба - тебя конечно не трогают, но при попытке повлиять на ситуацию - тебе капец. Болеее того - не довольны нашими ворами? У моей тетки когда у мужа в России отбирали бизнес - его просто посадили на полгода в тюрьму. Сидел, и каждый день приносили документы на подпись о передаче бизнеса. Так что простите я не вижу своего будущего в связи с Россией
Цитата:
ну-вопервых газ для украины подписали договор по 268 у.е., например для Европы газ идет уже по 390-440 у.е., то есть здесь вы уже врете...
дальше больше, мои родственники по маминой линий живут все в России, бизнес не то, что забирают, а помогают развивать, снижают лизинговые ставки в банках, для среднего и малого бизнеса, то есть тут вы мне снова врете!
Железного занавеса точно не будет, скорее всего если европа будет гнуть свою линию, то Россия просто перейдет на рынки востока и Азии,т.е. и тут вы как опрометчиво заявляете!
И вот такая заявка как отбирают детей...ну это опять ваше вранье, ничем не подтвержденное!
А цари так они везде, есть! а если б против Обамки вышли бы орать стали, я думаю ему бы тоже не понравилось!
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляserenita
Добкин - полный олигофрен! Как можно вообще расценивать эту персону как личность? Неужели народ не сделала выводов? Я в шоке (
вы тоже смотрю умом не блещете!
какая то домохозяйка решила знает больше, любого политического деятеля!
Добкина лично Я НЕ поддерживаю за то, что принимая участие в выборах, он признает клоунаду в Киеве!
Аноним_957• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_750
Мерзко и печально, вот только вопрос - откуда такие берутся? Не от надписи в паспорте - украинка, это точно, значит воспитание, одна пойдет в учителя, другая в содержанки, первую просто по телевизору скорее всего не покажут
Ответ дляАноним_771
вы тоже смотрю умом не блещете!
Лично вас, девушка, я не оскорбляю, и не перехожу на личности )), чего и вам не советую.
Катька Пушкарева
• 31 марта 2014
пишите комментарии внизу, так тема будет в топе, и большее количество человек смогут увидеть и проголосовать - выборка станет более репрезентативна
Ответ дляКапитошечка
У Президента представительские функции и по новой конституции он ограничен в полномочиях, важно чтобы этот человек был высокоморальным не воровал сам и не позволял это делать другим, экономистов и прочее можно взять в команду. А что толку что Порошенко поехал,чего он добился?? Может, хоть одного заложника помог освободить? Может пожертвовал из своих миллиардов на украинскую армию? Помог семьям погибших? потолкали его, ну дык для пиара все хорошо:((
пожертвував і немало. Завдяки Порошенку і нашому (вже колишньому) меру Гройсману, Вінниця стала одним з найкращих міст України.
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляok1904
игнорировать и не признавать военный кровавый переворот в Киеве...
кто совершил переворот должны понять что люди не овцы...
почему всех кого выдвигает восток распихивают по тюрьмам и увозят в неизвестных направлениях...это демократия???это свобода слова????
Партия Регионы изжила себя!ее нет!есть продажная групка, принцессы у параши!
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляserenita
я высказываю свое мнение!и вашего совета не прошу, так что оставьте его при себе!
Аноним_957• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
Да, ему бы не понравилось, но Вас бы не забрали в полицию при этом, а в России забрали, более того, в своем цинизме Россия дошла до того что арестовала даже участников поминального марша в Волгограде после терактов, якобы они мешают транспорту ходить, вдумайтесь в это
Цена по 268 уе действовала аж с нового года, до нового года она была больше 400 баксов. То есть 3 месяца. И это с правом пересмотра каждый квартал. А теперь братняя Россия нам его по 500 продавать будет, зайка, я ж не в песочнике врать Вам, правда?
Про ювенальную юстиции и Российское движение мы против, вы можете почитать в интернете при желании, но вот Вам выдержки
Что уже есть в России для тотального контроля за семьей?
Органы опеки как орган для контроля над детьми и семьей в каждом муниципальном образовании.
Орган опеки возглавляется главой местной администрации по решению которого без суда могут отобрать ребенка у родителей!
Комиссии по делам несовершеннолетних, которые состоят при местной администрации.
Социально-психологические центры с психологами и социологами, мнение которых авторитетно для опеки и суда.
Институты и кафедры ювенальной юстиции, пилотные проекты по отработке работы ювенальных судов и внедрения западных технологий!
Летучие бригады в ряде регионов по контролю за семьей!
Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?
Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгом заботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.
Почитайте еще вот
Ну и про помощь в бизнесе ,честно, может быть и есть такие личности, которым помогают, но я с такими еще не сталкивалась
Почитайте еще вот
Аноним_957• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_771
Можно имена и фамилии пострадавших?
Аноним_750• 31 марта 2014
Ответ дляЄва
а остальные? маленькие города, села? что там делается не волнует, главное , что в Виннице красиво
Ответ дляАноним_771
я не готова к новой революции. Я задала конкретный вопрос: люди будут идти на голосование в любом случае, так как они имеют на это право, значит сколько должно быть народу, для минимальной явки. Вы закон о выборах хоть в глаза видели? Если гражданин Украины не пришел голосовать, то это значит он согласен с выбором других. Очень сложно организовать процесс игнорирования всем народом выборов.
Капитошечка• 31 марта 2014
Ответ дляЄва
Ви про Вінницьку фабрику цукерок? Ну що ж, забезпечив людей роботою,це важливо дуже для того регіону, де стоїть фабрика,( а себе прибутками), але з власної кишені ні-ні. І ще цікаво ,що ви скажете про маршрутки-Богдани? От чи може він дбати про людей, коли вона дозволяє випускати цей непотріб?
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Почитайте еще вот
а на каких основаниях Россия должна продавать газ украине теперь дешевле, после слов юльки, что Россию надо сжечь ядерным оружием???
про марш в Волгограде просто слова...где ссылка?неизвестно что там за марш еще был!может как по майдану с факелами и выкрикать нацискими, я б тоже разогнала, под любым предлогом!
а про ювенальную юстицию, так это же фонд Сороса, с которым кстати юлька сотрудничает, организовывает лобирование законов...
Закон каждый раз проходит первое чтение и отклоняется уже на протяжении 10 лет...Америка всегда была заинтересована разрушить Россию изнутри!и Путин лично подписал в этом году законопроэкт о том, что вывоз русских детей за границы России не возможен, что оооочень возмутило Америку!
или вы думаете украину это печальная участь минует...особенно с приходом юльки???
так еще и детскую эвтаназию хотят ввести!
Ответ дляАноним_771
какая причина, что Вы обзываете других людей в статусе анонима, притом хотите убедить других, что правильно оцениваете ситуацию в этой стране и в политике в общем? Скажите нам открыто, что бы читатели видели своих героев в лицо.
Вбигудях• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_654
По поводу Вейдера - как по мне, учитывая ситуацию в стране - совершенно не к месту сейчас такие шутки. И голоса отдавая за такого кандидата - вы высмеиваете погибших на майдане, как минимум, а как максимум - абсолютно бессовестно и несознательно продолжаете разрушать Украину.
я думаю, многие ещё просто не определились, а пунктика ’посмотреть результаты’ здесь нету)))
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Дарт Вайдер - отдаст свои голоса Юльке и усе....
страшный сценарий!
Ответ дляАноним_750
справа не лише в ’красиво’
я Вам навела приклад, який є результатом його роботи. Якщо людина внесла вагомий вклад у розвиток свого рідного міста, то, можливо, варто дати йому шанс очолити країну.
Ответ дляАноним_771
Без фактов на первоисточники Ваши слова не имеют веса в дисскусии.
Ответ дляЄва
справа не лише в ’красиво’
згодна, я була в Чернывцях- реставрацыя за рахунок Яценюка та бізнесменів світового рівня, вихідців з Чернівців, і була в Тернопільській обл., де народився і виріс Фірташ, якби фірташ вклав в Тернопіль-Заліщики-Синьків хоча б 001% своїх заощаджень, Тернопільщина була б як нова копійка.
Аноним_771• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Можно имена и фамилии пострадавших?
Это вам лучше Харьков, Донецк, Луганск ответят...
Ответ дляКапитошечка
Ви вінничанка?
Два останніх питання не зрозуміла, що Ви маєте на увазі. Особисто мене Богдани задовільняють.
Ромашкинная• 31 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Не нужно утрировать, зависит от знания языков, профессиональных навыков,образования. Несколько моих подруг получили образование зарубежом и работают в престижных компаниях, поверьте, они зарабатывают больше, чем мы тут с двумя дипломами. да у них дорого коммунальные,налоги и т.д., но при большем заработке могут больше себе позволить - путешествовать, делать дорогие покупки.
Вот именно, те, КТО ПОЛУЧИЛ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАРУБЕЖОМ! А много ли наших простых людей имеют возможность учить своих детей зарубежом? Вы интересовались, сколько это стоит?
P.S. Моя сестра 9 лет гражданка Франции, на Украине получила 3 образования (2 из которых высших), а работает санитаркой в доме престарелых! Если бы было куда вернуться, уже давно бы вернулась на Украину!
Мотористка• 31 марта 2014
Очень жаль что Витренко не баллотируется!!! Я за нее. Очень сильный экономист и политик! Молодец просто! Но сама сказала - денег на залог у нее нет...