Кукусик• 31 марта 2014

Кто-то рискнет поехать отдыхать в Крым? Вообще рассматриваете варианты В Крыму?

Шиворот Навыворот• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Вот вас прет от злости...Люди и те и те бронируют квартиру(я сдаю и знаю что пишу)...Не дышать с ребенком морем из-за принципа...ну это вам решать.А,цены такие же.Честно...
меня от злости не прет)я крым всей душой любила и люблю,но ехать сейчас туда страшно...
и столько дерьма здесь от крымчанок вылилось...как то не хочется ехать на отдых и бояться на укр языке говорить и среди чеченцев и боевиков загорать)

Аноним_709• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А чего не сравнивать? Всё то же самое... Чем Крым отличается об той же Абхазии?
Абхазия страна со своим президентом , она НЕ входит в состав России.Почему Россия должна вкладывать деньги, чем может ,тем помогает. Крым- входит в состав России это федеральный округ.Разницу чувствуете?
Заместитель Анонима• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_618
цены может и такие (хотя я бы поспорила), только вот, извините, обслуживание разное, условия другие
Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_618
А мы в Ялте сдавали в самый сезон было 400гр/сутки...В центре...Квартира хорошая.Что то загнул Коктебель...И в этом году не переживаем.Цены такие же.Люди бронируют(Украина и Россия).Т.ч. кто не обозлился-всегда будет отношение,как и было.Во всяком случае мы так настроены.
А у меня все друзья и родственники которые отдыхали в крыму по 5 раз в году - категорически отказались от Крыма на всегда. Да и я в прошлом году 2 раза отдыхала в Крыму - но больше туда ни ногой!!!
Аноним_618• 31 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы едем на майские, Крым очень любим!
Удалено администрацией...
Аноним_907• 31 марта 2014
Ответ дляГороховая
Нет, пока Крым русский- никогда, нечего там делать, в принципе последний раз были в 2009 году, не понравилось, денег много ушло, а сервис никакой. А сейчас уже есть ребенок- то тем более, море грязное, все стоки туда направляют, видела сама и в Судаке, и в Партените. Знакомые, которые ездили последнее время в Крым с детьми, постоянно с какими-то инфекциями всегда приезжали. Лучше в ту же Болгарию, были там в Нессебре, рай для маленьких деток, числе море и пляжи, красота!
Как-будто я писала
Завязали с инфекционным отдыхом лет 12 назад.. Замучалась вычухивать детей от ангин после отдыха. С тех пор только Болгария, Турция, Египет. Ездила в Крым в экскурскиеоные туры, но наверное уже достаточно, столько грязи они вылили за последний месяц-два, столько оказывается у них ненависти ко всему украинскму было, что осадок останется наверное навсегда.
Я родом из Николаева, знаю, что такое русскоговорящее население, но такого постсоветизма и жаждой вернуться в совок и умереть меня крымчане потрясли.. Я понимаю, что рыба ищет где глубже. но с таким кайфом обгадить СВОЮ страну.. ради призрачных перспектив.. А они, ребята, пока призрачные.. В общем у меня переоченка ценностей произошла..
Я рада за бабушек, но мне очень жаль молодежь и студентов в частности, видела вчера поднятие росс флага над одним из вузов, молодцы конечно ребята, и вот за них болит душа...
Vlada-76• 31 марта 2014
Мама едет в пятницу из Киева, расскажет что да как.
Ангелочек с рожками• 31 марта 2014
Мы ездили в Крым почти каждый год, сколько себя помню) В этом году хотели ехать в августе двумя семьями! Но в результате событий уже отменили планы, больше не будем туда ездить! Решили в этом году в Болгарию там и сервис лучше))
Слоник-тоник• 31 марта 2014
Мы были в Крыму не давно! Все спокойно, цветет все, очень хорошо! Обязательно поеду в этом году, как в прочем и каждый год езжу туда! Для деток моих самый лучший воздух! Нас там ждут друзья наши и знакомые!!!!

Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_826
Девочки, ну вы чего? Никакого режимного объекта не будет, крым всегда был ’военной базой’, тут часть на части расположены на каждом шагу, их тысячи. А в планах, вообще, тут сделать шикарнейшие курорты типа Дубаи + Лас-Вегас.
Я под столом
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляПрестидижитатор
что значит Рискнет.. да там лялю акую сделают -все будут туда теперь вкладывать и вкладывать. а мы дом решили купить.
Спасатель Малибу• 31 марта 2014
Ответ дляalena-yalta
Удалено администрацией...
жалоба за рекламу
Аноним_907• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Почему НЕ ДЫШАТЬ, вы чего... совсем уже богу за бороду словили.. есть другие моря, верите?
Аноним_568• 31 марта 2014
Поеду!!!!!!!’’ Обожаю Крым!!!
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_652
а с чего вы решили, что именно там лялю делать будут?? Нигде еще не сделали, кроме Москвы.
странно... как это за 2 дня еще ничего не сделали???
Аноним_709• 31 марта 2014
Чтобы Крым был как Болгария, Турция, надо деньги вкладывать в него ,а не разворовывать а потом говорить,что это совок. А теперь представьте, что вы не делали ремонт в квартире 23 года, как она будет у вас выглядеть?
Слоник-тоник• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Поеду!!!!!!!’’ Обожаю Крым!!!
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Поеду!!!!!!!’’ Обожаю Крым!!!
и я!!!
Аноним_907• 31 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Только на украинском не говорите там. по-моему после всего пережитого они особо к нему стали чувсвительны. Во всяком случае раньше я не замечала, что они оказывается в такой степени страдали от нас...

Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Как-будто я писала
Я тоже смотрела это видео. Студенты - молодцы. За них не стыдно.
Аноним_652• 31 марта 2014
Ответ дляМагиня
какие 2 дня??? Россия 2 дня существует??
За МКАДом люди, в глубинках 2 дня существуют? Спросите у них как они живут
]Mrs.Сексуальность[• 31 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Нет. Пусть россиян принимают, они там сейчас совсем распоясаются. Раньше большинство по-хамски себя вели, а теперь же хАзяева...
Редисочка, а чем украинцы отличаются от россиян? Они себя не по-хамски ведут??? Хамов везде хватает. И вообще с чего Вы взяли, что большинство по-хамски себя ведут? Я ни в коем разе не защищаю россиян, просто я живу в курортном поселке в Крыму, сама сдаю жилье летом и украинцам и россиянам и белорусам и все прилично себя ведут... работаю в гостинице администратором - тоже самое все нормальные люди отдыхают, или у Вас теперь россияне хамы только потому что Крым теперь российский? Так хамов и в России и на Украине хватает. А сезон у нас обычно более прибыльный, когда отдыхают большое количество россиян и белорусов и это факт. Спросите почему? Да потому что украинцы (многие) везут с собой свои овощи и т.д., вплоть до птицы живой (куры, гуси)...
Аноним_618• 31 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Удалено администрацией...
Вы просто не понимаете,что мы всегда чувствовали и были русские,ну какие украинцы-мы даже языка толком не знаем.Я лично учила его до 5класса-потом учителя не было...вот такие знания...а вы на нас предателями называете.Но,Крымчане мягкие люди,как и наш климат...Мы не обижаемся.Вам обидно,да!!!Ну так приедте всем на зло...И оздоравливайте деток...
Ангелочек с рожками• 31 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже боюсь! У меня мама русская, отец украинец, сама на русском разговариваю. Но я не собираюсь тратить свои кровные деньги, чтоб на отдыхе меня и моих детей ’Бендеровкой’ или ’Бандеровкой’ обзывали. Или косились на меня! Я хочу отдохнуть без политики от души и чувствовать себя в безопасности. А Крым сейчас не может этого гарантировать.
Мини-бикини• 31 марта 2014
А я думаю что поеду в этом году в Крым на недельку!
Аноним_752• 31 марта 2014
нет, не поедем. уже отдали документы на открытие визы в Грецию. Свет клином не сошелся на Крыме.
Аноним_709• 31 марта 2014
Ответ дляМагиня
Аноним_652• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_709
скажете гоп, когда сделают. А то за 70 лет россия ничего у себя не сделала для людей на периферии
Аноним_752• 31 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
100% согласна.
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
а мы на две