Аноним• 20 мая 2012
Имеет ли рост значение для мужчины?
Известный факт: маленькие мужчины, часто, добиваются от жизни большего,чем их рослые собратья. Наполеон, Гитлер,Онасис,Моцарт,Медведев.....Все они неудались ростом, зато все остальное у них удалось. Ван Дам кстати всего 1,72 , мастер единоборств и уровень IQ у него самый высокий в Голливуде..Вобщем стремятся такие мужчины к высотам в прямом и переносном смысле
Но с достижением целей они все ещё стесняются своего роста, хотя многие были бы рады стать спутницами таких" малышей"
ВСЕ ФОТО СТЕСНЯЮЩИХСЯ
chopardsport• 20 мая 2012
я люблю не менее 185 см мужчин... не могу как-то на более низких даже смотреть
garjachaja• 20 мая 2012
175 мой любимый рост)) выше только друзья, как потенциальные партнёры даже не рассматриваются.
Аноним• 20 мая 2012
не люблю маленьких мужчин только за то, что у каждого второго (если не чаще) комплекс Наполеона.
garjachaja• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
маленький это какой? Лично для меня все кто ниже моего роста- уже не высокие.
Аноним• 20 мая 2012
Какая-то реклама невысоких мужчин получилась)
Встану на защиту высоких. Ученые считают, что чем выше мужчина, тем больше он зарабатывает)
http://science.compulenta.ru/441149/" target="_blank" >
http://www.biztimes.ru/index.php?artid=1182" target="_blank" >
А мое мнение, рост - это ерунда, главное характер, внутренний стержень и наличие мозгов)))
Аноним• 20 мая 2012
у мужа 188, у меня 173. разница в 15см идеальна - и каблук одеть любой можно, и рядом чувствуешь себя "за стеной". оптимально
Аноним• 20 мая 2012
Согласна, что у большинства невысоких ярко выраженный комплекс неполноценности. Это напрягает.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Может это у меня на работе только так, но все поголовно начальники не выше 175 см:) Мне кажется, что мужчинам хотелось бы стать выше и они компенсируют недостаток роста финансовым превосходством. И еще у всех большие машины:))) Ничего не имею против высоких, просто не нравятся:)) Вообще заморочек куча, не нравятся длинные пальцы, большие глаза и маленькие курносые носы. Эталон красоты - Ричард Гир.
Katya_1985• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
а я слышала - все беды в мире от маленьких мужчин
где это вы такое слышали?
Чернобыль тоже взорвали тысяча маленьких мужчин? :)
Аноним• 12 июня 2012
я высокая 177, меня обожают мужчины ниже меня ростом, и 2 мужа ниже ростом, а я умираю от высоких)) я себя с ними рядом не чувствую дылдой, шпалой или шкафом-купе) а вообще чем мужчина ниже, тем он злее на мир. но успешные, в основном, спорить не буду.