31 марта 2014

а Вы в этом году планируете уезжать на отдых?

Результат:
вже голосів: 195
62 (31.79%) да, дальнее зарубежье
58 (29.74%) нет, финансы не позволяют
37 (18.97%) да, курорты Украины
26 (13.33%) да, на дачу, в деревне у родственников
12 (6.15%) да, ближнее зарубежье (в т.ч. Крым)
Mamisha 31 марта 2014
Планирую. В Закарпатье или Грузию. Еще не решила. Все от друзей зависит.
Принцепесочка 31 марта 2014
+ за тему. Впервые корректно оформлено.
Рассказница 31 марта 2014
на Турцию денег нет,а так на 2ве недельки в Карпаты
автор Шмоточницаца 31 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
+ за тему. Впервые корректно оформлено.
благодарю!
Аноним_887 31 марта 2014
мой вариан - нет. маленький ребенок совсем
Alina35 31 марта 2014
В Бердянск на 1-2 месяца
Анонимус Я 31 марта 2014
на дачу. но это не отдых, а тяжелый труд с мая по сентябрь... на моря и горы нет денег
Принцепесочка 31 марта 2014
Хочу на море, в Крым не хочу ехать (по понятным причинам). Если к лету будет все нормально в финансовом плане - махнем либо в Болгарию, либо в Турцию.
Гл. Амурная 31 марта 2014
пока ничего не планируем,так как на перёд не загадываем,время сейчас не много не то.
Аноним_937 31 марта 2014
Ответ дляAlina35
В Бердянск на 1-2 месяца
люблю бердянск не больше 4х дней). Грязное море в городе, толпы на набережной. Зато на косе были отлично, пляж красивый, как в турции и очень чисто
Аноним_896 31 марта 2014
А Грузия - это дальнее или ближнее зарубежье? Ответила дальнее, а то в ближнем Крым оказывается...
skripa12 31 марта 2014
а я в крым хочу, надеюсь все уладится к лету
Аноним-ка 31 марта 2014
в Коктебель:) Дней на 10 ,или в Судак
Смячиком 31 марта 2014
К сожалению никуда не поедем, я так корю себя за это.Буду стараться урезать бюджет до минимума, что бы хоть на базу съездить.
Аноним_589 31 марта 2014
Нажала куророрты Украины, а Крым уже не Украина
дЫнька 31 марта 2014
Ответ дляРассказница
на Турцию денег нет,а так на 2ве недельки в Карпаты
куда в Карпатки,делитесь
Аноним_1148 31 марта 2014
Ответ длядЫнька
куда в Карпатки,делитесь
были в Поляне... нам понравилось
Ludi4ka111 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1148
были в Поляне... нам понравилось
дайте ссылку плиз
Рассказница 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1148
были в Поляне... нам понравилось
Фантазия гостиница в Поляне
Аноним_1148 31 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
дайте ссылку плиз
были в этом отеле http://karpaty.nezabarom.ua/polyana/reikartz-grand... но потом нашли другой и ходили кушать туда... если интересует то могу найти тот отель... Ехали туда т.к. близко от основной трассы... в отеле был стульчик для ребенка... Ездили на машине каждый день и смотрели достопримечательности... много замков... есть канатная дорога... Если еще что-то интересует, то спрашивайте...
Пукимончиг 31 марта 2014
Планируем, но не в Крым. Раньше в Крыму жили по месяцу-полтора подряд. Сейчас решили разбить время поездки на 2 - пару недель заграницей, пару недель где-нибудь в Украине, в той же Затоке, Бердянске или Карпатах.
Больше увидим. Так что нет худа без добра.
АдеКВАтная 31 марта 2014
Еще неделю назад планировали.Но теперь нет наверное!Денег сократили!
Аноним_1102 31 марта 2014
О да)) Вьетнам или Тай.
Очень хочу в роуминг)) чтоб вообще без телефона и не менее 2 недель)
Аноним_556 31 марта 2014
Мы или в Грузию или в Турцию)
masterim 31 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
на дачу. но это не отдых, а тяжелый труд с мая по сентябрь... на моря и горы нет денег
аналогично! и полностью согласна, что отдых это своеобразный:)
Юсенька 31 марта 2014
да в Египет летим в мае
masterim 31 марта 2014
Ответ дляАноним_896
А Грузия - это дальнее или ближнее зарубежье? Ответила дальнее, а то в ближнем Крым оказывается...
по-моему это ближнее, а дальнее - это Испания или Таиланд:)