Царь-Матушка• 31 марта 2014
Разве можно столько пить?
вчера пила,утром проснулась,не помню как домой попала.
нет нового телефона. дура конченная((((
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_941
Я думаю да
тут главное вовремя мозги включить) дело в том что женщины гораздо быстрее попадают в зависимость чем мужчины) Ну и потом алкоголички выглядят ужасно, оно вам точно не надо)))
та блин,всегда все контролирую
и помню все до того как шампанское заказала,а потом как стёрлось все с памяти
АсобеннАя• 31 марта 2014
Автор пусть это Вас чуток развеселит!
Ну вот и пятница))) Теперь главное не перебрать)))Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,ОДНОЙ!Не потерять имидж деловой женщины!Не потерять вещи (и себя в том числе)!Не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (ну или не больше 2-ух раз).Прийти домой на двух,а не на 4-ех! ...а если вдруг чего..., то потерять память об этом вечере навеки!!!!
Sweet_baby• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
НТС сенсация
муж подарил,покупал за 5 тыс(((
сейчас он конечно уже так не стоит,ну все равно жалко,там столько фоток моих деток(((
муж подарил,покупал за 5 тыс(((
классный теперь у кого-то телефончик ((
но самое ценное в нём было это не ПЯТЬ ТЫС ГРН, а то что МУЖ подарил.
Попробуйте написать заяву, сейчас милиция чуть уже ожила - может и найдут ;)
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а вы знаете, если денежку им предложить найдут, это бесплатно искать не хотят. Если он дорог, как память, и вы готовы за него заплатить, то шансы есть!
ещё посадят за взяточниство
Ludi4ka111• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не думаю
я не алкоголик
почему так упилась? думаю потому что на диете,не ем особо,поэтому развезло(((( да и на пиво шампанским догналась,после этого вырубило(((
я не алкоголик
ооо да!мы можем,сидев на диете пить ’взрослый’алкоголь при этом не закусывать-мы же НА ДИЕТЕ
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
ага) я же на диете) какая нафик закуска? максимум пару креветок к пиву,а шампанское без шоколадки))диета
Ludi4ka111• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вот вот!я такая же!поэтому на этих выходных просидела дома,не умеешь пить и хочешь худеть сиди дома!а то прошлые выходные тоже накуралесила малехо!
Аноним_615• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не думаю
я не алкоголик
Я так один раз при будущем муже ’выпила’,только я после пива сделала буквально пару глотков красного вина.Очнулась когда меня будущий муж ванной поливал душем.
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
классный теперь у кого-то телефончик ((
поеду конечно напишу
просто с год назад брат потерял телефон,тоже дорогой,и заяву написал,ноль((
а в скорости по интернету как то отследил,телефончик уже в Болгарии))
Sweet_baby• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
)))
мой если бы дома был,то и тел. был бы на месте)
а так в командировке блин,а я и рада стараться
ВАМ НУЖНО БЫЛО ОТДОХНУТЬ! нужно было морально развеяться. Я представляю, что такое когда муж в командировке а на тебе все хлопоты и воспитание двоих деток.
Вы главное отпустите утерю и она к вам вернётся с двойной отдачей
Sweet_baby• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_615
моя дочь бы сказала что ОН ВАШ ГЕРОЙ, спас в трудную минутку
Аноним_615• 31 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
это точно,учитывая что он вообще не пьет.
Sweet_baby• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
поеду конечно напишу
ни чё се... 0_о
контрабанда ...
Sweet_baby• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_615
эх повезло ) берегите своего героя
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
ой спасибо) Вы прям меня поддержали)
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_615
)) молодец
спасатель))
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
мужу позвонила,сказала что разбила
а он говорит,ну не расстраивайся,я тебе свой отдам (только купили сони иксперия) всё равно говорит не могу к нему привыкнуть
блин а мне аж как то не по себе стало((
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
ни чё се... 0_о
контрабанда ...
ага,сами в шоке))
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Вы знаете,я тоже буквально пол бокала выпила,никто больше не захотел
я и подумать не могла что они меня так убьют(
Левый Локоть• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
мужу позвонила,сказала что разбила
блин а мне аж как то не по себе стало((
зачем врали? сказали бы что в транспорте, магазине украли
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а чёрт его знает зачем соврала
ну уже поздно(
Аноним_615• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вас так развезло потому что вы мало ели.Не переживайте вы так сильно,я считаю что такое может случится с каждым человеком.
Левый Локоть• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а чёрт его знает зачем соврала
ну уже поздно(
думаю надо сказать о краже, оправдаться, мол не знала как сказать, переживала, вот и придумала, он поймет.
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ой,как то так не по себе сейчас
стыдно прям самой перед собой что ли
Царь-Матушка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_615
я вообще не ела вчера))
Аноним_615• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я вообще не ела вчера))
Ну вы даете, нельзя пить на голодный желудок.В следующий раз хорошо закусывайте.