Дмитрий Медведев сегодня дал пресс-конференцию.всё что говорил писать не буду,но вот 2 вопроса которые волнуют и стар и млад:
1) пенсия постепенно будет повышаться с 1 апреля до 1 июля.Сумма будет такая же как в России.Ранее говорилось,что начнут повышать с января 2015 года.Пересмотрели.
2)пособия на детей Россия будет выплачивать по украинскому законодательству,т.е. будут выплачивать соц. пособия даже не предусмотренные РФ. до конца года.
Анюта_Анюта• 31 марта 2014
от российские мамочки ’полюбят’ крымчанок!
а где можно увидеть ссылку на эту пресс-конференцию или хоть на публикацию о ней?
по телеку видела.он сегодня в Крыму.и там была пресс-конференция.
Ответ дляailenka
крымский капитал это не эквивалент нашим пособиям. Украинки получают в деньгам, а материнский капитал-это возможность закрыть ипотеку, покупка квартиры на имя ребенка и т.п....ну я так поняла по крайней мере. В виде чистых денег материнский капитал не выдается
У вас не верная информация
Ответ дляvsedlavas
брешет он....путин тоже говорил что не его войска в Крыму...это так, для того чтобы задобрить народ......то ли еще будет....
чего это брешет?)У нас цены остались прежние,пенсии и З_П подняли,много новых автобусов,маршруток,начали делать дороги!У нас всё отлично