Аноним_1496• 27 ноября 2012
Пропал человек в другом городе
г.Чернигов.Куда звонить, подскажите? не могу найти отдельные номера телефонов черниговские.Милиция, морг, больницы...вообщем все номера, которые нужно перезвонить!
Аноним• 27 ноября 2012
А нет у вас возможности на машине по трассе проехаться? Вдруг присел, заснул и холодно уже....
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а кто видел что выбежал
вменяемый или нет
ладно, расскажу: брат, проходил лечение от алкоголизма.Точнее не лечение.А там связано с верой, они там живут и молятся.Решил сбежать оттуда.Зачем и почему, не поймем.Без денег, документов и телефона.2 месяца уже не пил.Видели, что бежал на трассу
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я слабо представляю как 150 км можно пройти пешком
я сомневаюсь, что его кто-то бесплатно подвезет
Ответ дляАноним
ой зря отдали...там так люди пашут..они их там используют, вы понимаете-мало кто там вообще со всем справляется....я поняла о каком заведении идет речь...зря конечно...ждите прийдет..еще ж в киеве нужно добраться домой...так что ждите
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
так че ж он в к Вам придет, вы ж его обратно запраторите, скорей всего придет, но не к вам
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
нет, это гнемного не то, о чем вы говорите.Мы искали разные варианты.Этот был нормальный.Их там никто ничего не заставлял делать
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы его никуда принудительно не отправляли.Это его собственное решение.Он первым делом-домой
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
по подсчетам - человек проходит 1 км за 10 мин...Трасса прямая, дом тоже рядом наш...Прошло 22 часа
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот интересно что там такое произошло что он сбежал, если его никто туда силой не тянул
Ждите придет
а бывает еще по дороге с девушкой познакомится и к ней пойдет и заживут они долго и счастливо
Ждите придет
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
ему нужно минимум 32 часа на путь пешком
Ладно, спасибо всем, девочки! Сейчас будем обзванивать всех киевских друзей.Потом все остальное!!!!
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ждите придет
ничего такого не произошло.Просто когда он дважды собирал вещи - его уговаривали остаться.А он слабый, отказать не может.Оставался.А в этот раз видимо ничего ответить не смог, просто взял и ушел, оставив все там
Аноним_1496
• 27 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
может финансов нет таких
искать по трассе-считаю глупо.Это не реально