Аноним• 27 ноября 2012
Приговор по делу Макар, прямой эфир. Детям не смотреть
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
я думаю им дадут пожизненно
Всем не дадут пожизненно.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляFIRST
да интересно, какие они показания давали каждый и как оправдывали себя
Каждый раз разные.
Я журналист и веду это дело.
InnaLenska• 27 ноября 2012
Сколько бы им не дали, для них тюрьма все равно будет адом, 10лет они там проведут или 15, все знают что с насильниками на зони делают.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Их там уже ждут.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляFIRST
смотрю на них - молодые пацаны, загубили зверски жизнь чужую, и свою загубили...матерям горе...
Обратите внимание, какие они спокойные. Никакого сожаления о произошедшем на лицах нет.
ОЛЬГА 2012• 27 ноября 2012
А они, интересные такие стоят, с интересом слушают, глаза б хоть опустили! Ниче, с ними быстренько там расправятся - хоть бы сколько не дали, все равно они уже калеки - и моральные. и до физических недолго осталось
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляFIRST
Если б эта шлендра Макар,отказалась пить и идти на квартиру,то парни б были ’чистые’.
А вот ее все равно ждала такая участь. Я нивкоем случае не оправдываю парней,они виноваты и должны отвечать. Но если б на свете было поменьше бл...ей,которые ищут приключений,то и насильников было б поменьше.
Аноним• 27 ноября 2012
Автор, Вы, как журналист,
скажите, действительно ли Вы считаете погибшую невинной?
Лично мое мнение, что она сама подсела к этим парням в кафе,
навязалась ’в гости’. После совсместного провождения вечера, она попыталась их ограбить и ее застукали. Думаю за эту кражу она и поплатилась.
Я хочу узнать лично ваше мнение, как Вы, автор считаете, как происходили события того вечера?
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
они молодые дурные еще....мне кажется у них до сих пор шок
Они преступники, все равно преступная сущность вылезла бы наружу, не сейчас так позже.