Аноним_991• 31 марта 2014
Versace Bright Crystal кому нравятся???
заказала вслепую по отзывам на мэйк апе
я немогу понять как ими можно пользоваться летом??)))
девочки кому нужно??могу обменятся или продавать в два раза дешевле,30 мл
не моё это
Железный коготь• 31 марта 2014
Они и летние и зимние, странно что Вам не зашли. Может не оригинал?
Аноним_991
• 31 марта 2014
девочки за 200 грн
я незнаю оригинал или нет,брала в мэйк апе,30 мл,за 366 грн
но то что я только понюхала и он мне пахнет под носом пол дня ,это уже что то))
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я просто поняла что мне не подходит малина
я и Ланвин Данне заказывала ,а потом дарила
и тут опять малина)))
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
Как качество на мейк-апе?Кто-нибудь знает?
я тестила в Брокарде Гермес Сады Нила,их тоже заказала
одинаковые запахи
и Версаче зеленые
одинаковые запахи
и Версаче зеленые
Железный коготь• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
и тут опять малина)))
Брайт кристал ни разу не малина, странно что Вам так показалось...
а Ланвин альдегидные (искусственные) духи, я сама их не выношу, у них основа химозная.
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
просто я расстроена,насколько мне тяжело подобрать оказывается парфюм
Шиворот Навыворот• 31 марта 2014
а мне в магазине незнакомые сказали что от меня так приятно пахнет розой)
Мне очень нравится аромат, легкий, ненавязчивый, стоит много других, но после этого не хочется ними пользоваться.
Железный коготь• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
одинаковые запахи
и Версаче зеленые
одинаковые запахи
и Версаче зеленые
Не обижайтесь, но что брокард, что мейкап, кремчик и т.д. с одного склада берут.
Железный коготь• 31 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Согласна, от него очень легкий цветочный шлейф, летом прохладный, зимой теплый. Универсальный аромат.
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я не обижаюсь
я к тому что в Броке стоят 100 мл Гермеса за 1700
а в мейк апе взяла 30 мл за 400 с копейками
Железный коготь• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
я не обижаюсь
Ну Брок позиционирует себя, что чуть ли не с Франции им лично Тьери Эрмес высылает))
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
согласна,поэтому я там перестала брать
Здрасьтенька• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
согласна,поэтому я там перестала брать
а где Вы берете?
Аноним_750• 31 марта 2014
я в брокарде купила ангелы и демоны нечано не те, что нюхала, чуть попользовалась, вообще не мое, теперь лежат
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
и тут опять малина)))
малина?
откуда ...
я одно время ими пользовалась очень долго.
потом забыла про них, а потом опять вспомнила и подруга как раз привезла набор из дьюти, с миниатюркой. так вот после того как дите добралось до пИзИрька и разъелозило его содержимое по полу. мне они как-то перестали нравится. Проветрить квартиру не могла наверно недели 2, все тряпки, которыми мыла пол - выбросила, я просто задыхалась уже от этого запаха.
надо достать понюхать, может прошло уже))
а вообще, затестите монталь. их там туча просто. я как его открыла для себя, ну все, просто пропала.
кстати, из последнего купленно свеженькая Шанелька зеленая понравилась.
откуда ...
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а где Вы берете?
я ж написала пока что в мэйк апе
а где еще брать то??(
Аноним_991
• 31 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
малина?
откуда ...
Про Монталь читала,пишут что они ядренные,поэтому не рисковала))
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_991
н-да уж... ядреные...
интересно, тот кто пишет их сам пробовал? и пусть бы написали что именно тестили.