Сосулька• 31 марта 2014

Кто красит ногти гель-лаком коди?

Интересует техника покраски,этапы,что за чем наносить?Спасибо)
Natali_82• 31 марта 2014
обезжирить ногтевую пластину, затем наносите базу - сушите в лампе, основной цвет, снова просушиваем, 2-й слой, снова сушим, далее наносим топ, в лампу. Снимаем липкий слой спец. средством и и у Вас шикарный маникюр на 3 недели

Dasik_• 31 марта 2014
Почитайте совет о том, кто хочет гель-лак дома. Только что написала.
Dasik_• 31 марта 2014
Ответ дляNatali_82
+100
Каждый слой - 2 мин , топ я сушу 3. Лампа на 36 ватт.
автор Сосулька • 31 марта 2014
Ответ дляNatali_82
Я слышала нужен еще праймер,Вы его используете?
Аноним_896• 31 марта 2014
постою с вами
автор Сосулька • 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
+100
Ок,сейчас гляну.Спасибо)
Dasik_• 31 марта 2014
Ответ дляСосулька
У меня есть, но я не пользуясь - снять потом вообще не могу, он нужен для того чтобы сцепление с ногтем лучше было. Вообще по технологии он желателен, особенно актуально для тонких гнущихся ногтей, но у меня и без него стоит отлично
Праймер несушится в лампе! Наносится Тонко, сохнет минутку, а потом уже базу.
И помните в гель-лаках Все Всегда наносится ТОНКИМ СЛОЕМ.
автор Сосулька • 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
Вы красите коди?
Dasik_• 31 марта 2014
Ответ дляСосулька
Вы красите коди?
Да.

Natali_82• 05 апреля 2014
Ответ дляСосулька
использую, но не всегда. Некоторые клиенты не хотят праймер, говорят, что и так хорошо держиться, а с праймером труднее снимать
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляDasik_
Да.
а он нормально смывается? читала, что коди тяжело и только их смывкой. подскажите как опытный боец))
Dasik_• 10 апреля 2014
да, коди плохо смывается даже их смывкой, зато хорошо стоит. Я правда нашла альтернативу - База и Топ коди, а цвет - наоми, снимается легче намного, а стоит также )) Только не забудьте спиливать немножко топ бафом - перед тем как будете снимать .