Аноним_991• 31 марта 2014
Versace Bright Crystal кому нравятся???
заказала вслепую по отзывам на мэйк апе
я немогу понять как ими можно пользоваться летом??)))
девочки кому нужно??могу обменятся или продавать в два раза дешевле,30 мл
не моё это
Мне нравятся, нежный, легкий, цветочный! Летом самое оно! Я вот тоже пролетела недавно, тестила на Кипре Манифесто Ив Сен Лоран, так понравились сильно, пожалела, что не купила там и заказала уже дома, ну что я хочу сказать, запах в точности похож на оригинал, но я ими уже ПЕРЕБОЛЕЛА!!! И теперь стоит у меня практически полный флакон без дела, жалко...