Аноним• 27 ноября 2012
Всем привет. Помогите с выбором хлебопечки для бабули. до 1000 грн. Спасибо.
Девочки хочу бабуле на подарок. У кого такая как она вам?
у меня немецкая клатроник в интернет магазине официальном брала с гарантией и т.д уже 2 года брала за 750 гр .Потом и маме такую же купила-довольна .как слон!Корпус нержавейка.тесто и на булочки и пельмени.и пицу и сгущенку варила.и джем-короче любимица моя.У учительницы нашей(по ее наводке брала0уже 4 года как часики работает.