Путающаяся• 31 марта 2014
У кого дома живет Мейн Кун?
Девочки, подумываю над тем чтобы пополнить нашу семью котиком ))
У кого живет такое чудо? Хотелось бы услышать из первых уст )) Ну и фотки посмотреть тоже ))
Интересует как и где выбирали/покупали? Есть ли непреодолимые нюансы с уходом? Как с другими животными и маленькими детьми уживается?
У нас ребенок почти 6 лет и йорк 3 лет, в планах еще дети
ЗлойанОним• 31 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне очень нравятся))) но говорят они кушают как слоны)))
у меня сфинкс.знаете он тоже кушает не меньше
Аноним_774• 31 марта 2014
Наши друзья разводят мейн кунов на продажу, если интересно и пишите в личку, дам им контакты.
ЗлойанОним• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Поверьте, меньше)))
ну кошечка нормально ест.а кот действительно что слон за день может сьесть 2 магазинные курицы сырые.я думаю что с ним что то не то
Аноним Первый• 31 марта 2014
Ответ дляdearAlice
возьмите в службе помощи животным обчычного полосатого котика-откормите его и будет вам мейкун. Доброе дело сделаете)
А есть координаты такой службы в Киеве?
Аноним Первый• 31 марта 2014
Ответ дляМолчалка
я себе камышового котика хочу
У знакомых есть, очень агрессивные такие котики, они говорят.
Ответ дляАноним Первый
А есть координаты такой службы в Киеве?
я вам советую залесть на тематический форум вашего города
там много людей, которые пристраивают собачек и кошечек
при чем пристраивают ответственно: животным сделана глистогонка и выведены паразиты
сама пристраивала щенков-подкидышей
Аноним Первый• 31 марта 2014
Ответ дляНочка
сама пристраивала щенков-подкидышей
Спасибо! Хочется взять котенка, если там конечно маленькие есть.
Аноним_576• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
А я об оцелоте мечтаю
еще очень красивые породы
Ашера
саванна
куколки
Ашера
саванна
куколки