Бесконечность-не предел• 31 марта 2014
Электронная очередь в сад, я забыла пароль.
Помогите, пожалуйста, неужели я одна такая бестолковая, забыла пароль на сайте регистрации. Зашла, все заполнила, потом повторно зашла, сменила пароль, посмотрела очередь. А теперь не могу вспомнить, там такие требования к паролю были - цифры, буквы большие, буквы маленькие, я что-то придумала, а что не помню.
Индивидуальный номер в реестре я знаю, мне по всем телефона говорят, какой у меня номер в очереди, но мне надо туда зайти и внести изменения.
Из Харькова даже звонили, из компании разработчика сайта, но номер очереди сказали, а как зайти - не сказали, что-то мычал молодой человек, а ответ не дал. Может они сами не знают, у них там столько косяков.
Когда нажимаю - Не удается получить доступ к своей учетной записи? , там просит - идентификатор пользователя. Я уже все перепробовала. Не получается.
Может кто-то сталкивался, помогите, пожалуйста.
Аноним_688• 31 марта 2014
В администрацию сходите. Они вас найдут там))) Но подскажут ли пороль-не знаю.
Бесконечность-не предел
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_688
Номер они подсказали, а пароль не могут. А мне надо именно внутрь записи зайти, сделать изменения.
Бесконечность-не предел
• 31 марта 2014
Ответ дляNadiushka2005
а после смены пароля сообщение на почту не приходило?
Наверное приходил, но мой муж хронически все удаляет. В почтовом ящике уже пусто.
Бесконечность-не предел
• 31 марта 2014
Ответ дляЕлена С.
там в правом углу есть пунктик - забыли пароль - кликаете, вводите логин и пароль приходит на почту
Выглядит все так как на скринах, написано введите - идентификатор пользователя, что и как я только не вводила, ничего не получается.
Какой он должен быть идентификатор?
Бесконечность-не предел
• 31 марта 2014
Ответ дляMak_red
support@dnz.kiev.ua
спасибо. Напишу туда. Отпишусь.
Бесконечность-не предел
• 31 марта 2014
Ответ дляЕлена С.
а я не там была
Я с этого сайта начинала регистрацию, ничего не получалось, как оказалось, что для киевлян надо регистрироваться dnz.kiev.ua. А там чуть по другому. Но мы уже в садик ходили, заведующей отдали заявление, она нас и очередь видит, в районо тоже все видит, и служба поддержки сайта по телефону тоже видит, одна я ничего не вижу ))))) так как зайти не могу. Написала в службу поддержки сайта письмо, буду ждать ответа. Я думаю, что у них скорее всего какая-то недоработка. Самое интересно, что даже гугл мне не может помочь.
Но все равно спасибо всем кто не остался равнодушным. )))
Ответ дляАноним_833
понятно, то-то я смотрю что-то не то)))
Бесконечность-не предел
• 04 апреля 2014
Написала в поддержку сайта support@dnz.kiev.ua , они отписались - написали пароль и сложную схему, что куда к чему и почему может не получаться.