Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2014
Какой планшет проверенный?
Подскажите какой хороший планшет лучше купить.Потому-что предложений много,а качество....
Аноним_939• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_784
У меня NOOK не может быть некачественным :)
Огрызки, Самсунги, Леново, Лыжи, Асусы и еще пару марок. У каждой есть удачные и неудачные модели(кроме огрызка, там всегда одна модель:) , свои плюсы и минусы.
все ответы есть здесь
Аноним_784• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_939
все ответы есть здесь
И что смешного?
В соотношении цена+качества - лучший.
Первая леди колхоза• 31 марта 2014
Asus Google Nexus 7’
Дуже якісний екран, падав не раз і нічого не відкололось, не глючить.
MamaPrinca• 31 марта 2014
У нас в семье 3 самсунг галаксикси ноут 10.1
Муж програмист (20 стажа), как хобби занимается компьютерной графикой, так вот в наши Нотики как раз для таких целей и нужен. Я люблю на нем фотошопить, сын любит рисовать на планшете и читать. Муж для сына разные программы писал, и для чтения, и для изуения той же таблицы умножения, деления.
Все зависит от того для каких целей Вам нужен планшет. Если ’поиграть, почитать в дороге побаловаться’ то тогда и Леново за 1 700 хватит с головой.
А еще мне приятно свой Нотик даже просто в руках держать, и огромнейший плюс это зарядка! При активном пользовании мне на 10 часов хватает с головой, батарея там ух!!!
Любавишна• 01 апреля 2014
Ответ дляlyapa
Apple. Для меня это самый лучший.
Поддерживаю
Лучше и быть не может))