Аноним_659• 31 марта 2014
кому можно продать бюст Ленина?
Сковородка• 31 марта 2014
вы случайно не автор темы про мелочь в бутылке? а по теме коммунистам продайте, купят с руками и ногами. и самовывоз сделают, и вас в ряды без очереди запишут.
Помеха справа• 31 марта 2014
Думаю что в Украине такое никому не нужно, предложите на российских форумах.
Аноним_1024• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_814
Правому сектору !
Оце то випустять пар пацики )
+1)
Аноним_659
• 31 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
думаю стоит подождать)) они нынче в дефиците.
Аноним_841• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_659
а что, там пропал?
Да не, неделю назад заказывали там памятник так видела бюст Ленина там стоял.Посмеялись еще кому бы продать?
Рассказница• 31 марта 2014
Ответ дляСковородка
:)) я уже ссылку приготовила аукциона для автора