ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2014
Вероятно подвернул лапу
Пес, вероятно подвернул лапу. Поджимает, скулит хромает.
Может ли из-за этого течь слюни и нос стал горячим или причина возможна не в вывихе?
К врачу естественно только завтра т.к. ночь
ПИПИКНУТАЯ
• 31 марта 2014
Уже было такое пару раз, но потом быстро проходило, поджал, я его до дома донесла - поставила, пошел нормально. А в этот раз что-то совсем сильно
ПИПИКНУТАЯ
• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Травмы, при которых возможно повышение температуры очень нехорошие
:(
ПИПИКНУТАЯ
• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Может быть что-то из артритов-артрозов.
Я думаю это связано с теме, что у него задняя лапа травмирована (сломана была и восстановлена), костыль-нога, просто опирается на нее. Поэтому на передние бОльшая нагрузка, иногда они подламываются у него и он шмякается подбородок о земь.. но такое редко бывает, когда быстро бежит или не ловко лапу поставит, вот думаю и в этот раз такое, но более сильное
ПИПИКНУТАЯ
• 31 марта 2014
Ответ дляNina_nika
перелома не может быть? или связки порвал/надорвал?
конечно, чем быстрее к врачу тем лучше...
если в Киеве находитесь, то круглосуточных вариантов достаточно много можно найти...
Нет, я не в Киеве.. и ближайшая круглосутка не слишком близко, даже не представляю как его транспортировать, он меня щас чуть в щеку не цапнул когда я его на руки взяла что бы перенести, больно потому что
ПИПИКНУТАЯ
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_706
как Ваш песик?
Спасибо за вопрос, уже поправляется. Врач сказал что вывихнул лапу) сегодня он уже носится))