Аноним• 27 ноября 2012

нужен ваш совет

Хочу открыть стоковый магазин ТСМ
У кого есть опыт, стоит или нет?
Сколько мешков нужно закупить для начала? Помещение не большое (около 9 кв.м.)
Городок тоже не большой. продавать буду сама
И какая цена сейчас для ТСМ нормальная? Предлагают и 9 евро и 12??? Мешки по 20 кг.
Брать или нет, и где? Чтоб не кинули..( Может есть проверенный у кого,не буду вам конкурентом))
всем спасибо заранее, за любой совет
Результат:
вже голосів: 37
16 (43.24%) Стоит заниматься
8 (21.62%) Не стоит
6 (16.22%) Брать не дороже 9 евро
5 (13.51%) От 11 и выше - это хороший сток
2 (5.41%) Брать не дороже 10 евро
автор Аноним • 27 ноября 2012
А может кто может предложить сток из кидстафовцев?
С удовольствием бы пообщалась и приобрела ))

автор Аноним • 27 ноября 2012
Девочки, дайте советы, для новичка..
Hungry Annie• 27 ноября 2012
тут на КС тоже кто-то этим стоком занимается.. была тема про пижаму, постараюсь найти
Аноним• 27 ноября 2012
так кто ж вам секреты свои откроет?
Hungry Annie• 27 ноября 2012
правда такой же Аноним как и ВЫ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35685
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
правда такой же Аноним как и ВЫ
Спасибо.Но мне нужны больше советы.
И может кто знает, есть такие поставщики, которые и посмотреть дают, а не кота в мешке?
Аноним• 27 ноября 2012
пока не начнете этим заниматься - не узнаете, у всех по разному начинается бизнес, одинаковой схемы для всех нет, пробуйте, возможно обожжетесь, научитесь на ошибках, поймете все в процессе

Hungry Annie• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Но мне нужны больше советы.
так я дала вам наводку на человека, который занимается этим товаром, чтоб вы у нее поинтересовались
Аноним• 27 ноября 2012
ищите постовщиков, связывайтесь с ними и спрашивайте, можно смотреть в мешки или нет