Аноним_713• 31 марта 2014
У кого есть Айфон подскажите
Сколько держит батарея? интересует у кого 4С.
спасибо за ответы
Аноним_647• 31 марта 2014
Ой, затрудняюсь так сказать, ну долго так точно. Если пользуюсь только я и ничего на нем не делаю,не просматриваю видео и т.п.,а только звонки и не долгие разговоры-то реально долго,не один день. Но в основном у меня то сын берет играет, то я в дУше или на кухне музыку на нем включаю, ну раз в день могу ставить на зарядку, но это просто была красная батарея, сам не выключался...
Аноним_713
• 31 марта 2014
Вот мне девчонки муж подарил 4с, разочарована до ужаса и сутки не держит. Так хотела себе айфон, прям до слез обидно, я ожидала лучшего
Лепешечка• 31 марта 2014
1-1,5 суток при включенном интернете , активность использовании программ и игрушек. (4с)
Аноним_725• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Может вам нужно поотключать приложения,которыми не пользуетесь и которые садят батарею.
Зина с магазина• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_713
отключайте приложения и все будет ок, у меня сутки держит при активном использовании
Аноним_713
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_725
В нем вообще ничего нет, только купили и включили, ничего не закачивала еще( Пару фоток, два звонка и 10 % батареи нет(