Аноним• 27 ноября 2012
Карточка приват банка.
Возможно перечислить на карточку приват банка деньги без % за перечисление. и снять их без % за снятие. Бывает такое?
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Не бывает. По крайней мере я такого варианта не знаю
просто хочу снять деньги с карточки, но если снимать 10000 будет 100 грн за снятие. Ищу варианты, так как приходится снимать деньги и покупать доллары. думала такое возможно
Ответ дляАноним
Вы в банке узнайте, может у них какие-то мультивалютные счета есть. Но, я думаю, при переводе, все равно должны комиссию брать.
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Это на какой, не подскажете?
ну...такая...зелененькая
.я не знаю,как она называется,какая-то личная
Аноним• 27 ноября 2012
Тю, девочки, а что когда с карты привата снимаешь с приватовского банкомата деньги, то берут 1 %??? Кроме кредитки, там 4 %, знаю
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
с кредитки берут 4%,если снимаете кредит,а если личные с кредитки,то берут 1%
inneska-85• 27 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
У Привата либо 1% за снятие либо 1% за пополнение, безпроцентых карт нет :(
от у меня за пополнение 1 процент. при снятии с банкомата ничего не снимает. у меня социальная, на которую получаю 130 грн.
inneska-85• 27 ноября 2012
автор, если найдете полностью бесплатный банк - свистите, мы тож подтянемся.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляTolipina
расчетная. есть такая, просто работники банка о ней молчат. выдается к любой кредитке банка. там 0,75. тратятся только при пополнении - т.е. пополняете и сразу эти 0,75 снимают. потом вы оплачиваете с нее все уже без процентов.
в любом случае попандос, без разницы, что ты платишь при зачислении, что при снятии...