Аноним• 27 ноября 2012

Карточка приват банка.

Возможно перечислить на карточку приват банка деньги без %  за перечисление. и снять их без % за снятие. Бывает такое?
Innusik_K• 27 ноября 2012
Не бывает. По крайней мере я такого варианта не знаю

velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2012
неа,не бывает)))бывает не один процент,а меньше,075,например
Innusik_K• 27 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это на какой, не подскажете?
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
просто хочу снять деньги с карточки, но если снимать 10000 будет 100 грн за снятие. Ищу варианты, так как приходится снимать деньги и покупать доллары. думала такое возможно
Innusik_K• 27 ноября 2012
У меня мгновенная карта. 1 % списывают, когда деньги снимаю. Даже если переводить, оплачивая свои заказы, к примеру, через Приват-24, все равно 1% платишь при переводе. Разве что в магазинах рассчитываться, в супермаркетах, картой, тогда вроде ничего не списывают.
Innusik_K• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы в банке узнайте, может у них какие-то мультивалютные счета есть. Но, я думаю, при переводе, все равно должны комиссию брать.
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Это на какой, не подскажете?
ну...такая...зелененькая.я не знаю,как она называется,какая-то личная
Аноним• 27 ноября 2012
как обычно, и рыбку сьесть и косточкой не подавится. ничего нового
AnnaAk• 27 ноября 2012
нет таких у Привата :(
У меня у самой 1% за обналичивание или перевод безналичный с этой карты снимается.
т.е. даже вариант перевода с такой карты на свою же долларовую в этом же банке все равно снимает 1% с суммы

Аноним• 27 ноября 2012
Тю, девочки, а что когда с карты привата снимаешь с приватовского банкомата деньги, то берут 1 %??? Кроме кредитки, там 4 %, знаю
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
с кредитки берут 4%,если снимаете кредит,а если личные с кредитки,то берут 1%
AnnaAk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Привата либо 1% за снятие либо 1% за пополнение, безпроцентых карт нет :(
inneska-85• 27 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
от у меня за пополнение 1 процент. при снятии с банкомата ничего не снимает. у меня социальная, на которую получаю 130 грн.
Anicha• 27 ноября 2012
Банки - это не благотворительность) Поэтому пользование картами всегда платно: либо % за пополнение, либо за снятие и т.д.
inneska-85• 27 ноября 2012
автор, если найдете полностью бесплатный банк - свистите, мы тож подтянемся.
Tolipina• 27 ноября 2012
расчетная. есть такая, просто работники банка о ней молчат. выдается к любой кредитке банка. там 0,75. тратятся только при пополнении - т.е. пополняете и сразу эти 0,75 снимают. потом вы оплачиваете с нее все уже без процентов.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляTolipina
в любом случае попандос, без разницы, что ты платишь при зачислении, что при снятии...