sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
ОЛЬГА 2012• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
Спасибо за понимание и поддержку !
Очень хочется мира в сердцах и душах ! Все устали от ситуации - а жить дальше надо !
Ещё раз спасибо !
и Вам! )) Я прям на глазах лучше становлюсь ))))
Me-rika• 03 апреля 2014
Присоединяюсь, Феодосия.
ОЛЬГА 2012• 03 апреля 2014
Ответ дляvasilisa2302
договорились же,без политики....Есть множество др тем....там и облегчайтесь...
все-все, больше не буду, честно-честно, точно-точно
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
vyrup-anna• 03 апреля 2014
Девчонки, мне кажется, нас услышали!!!!!! Мне вчера на http://www.kidstaff.ru прислали сообщение
KidStaff (администратор сайта)
Добрый день. Так как версия Ru немного утарела, мы будем проводить тут работы, которые могут частично влиять на Вашу работу. Так как пользователей на Кидстафф RU относительно не много пока, мы бы хотели провести тестирование работоспособности рекламных продуктов, таких как информеры и баннера. Не согласились бы Вы поучаствовать в тесте. Мы переведем на Ваш счет на сайте сумму в рублях для рекламы Вашего товара у нас на сайте. Спасибо.
Держим кулачки......
таян• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
KidStaff (администратор сайта)
Держим кулачки......
СПАСИБО ! РАДУЕТ !
таян• 03 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
таян• 03 апреля 2014
Ответ дляlednora
Поддерживаю! Ялта.
Просте не могу уже ответить Вам в личку - так как заблокировали до завтра мои личные сообщения - многим писала сегодня !
Я тоже очень надеюсь, что мы останемся на этом замечательном сайте и будем общаться и с Крымом и со всей Украиной !
lednora• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
таян• 03 апреля 2014
ДЕВОЧКИ ! НЕ могу ответить в личку - пишу здесь !
вписывать Крым или нет - Вы выбираете сами, так как насчёт избежания конфликта я Вас понимаю !
Поэтому может чуть позже ли хотя бы город впишите !
CkripayDiana• 03 апреля 2014
Керчь. Поддерживаю конечно. Но может пока не надо спешить. Может еще все наладится на старом Кидстаффе
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
СПАСИБО ! РАДУЕТ !
Ура!
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
KidStaff (администратор сайта)
Держим кулачки......
Ура!
janetta27• 03 апреля 2014
Да, действительно будет удобно ! Я за!
Д ж у н к а• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
KidStaff (администратор сайта)
Держим кулачки......
Класс!Пойду на кидстафф ру продублирую объявки
ketty• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Поддерживаю,Ялта!
L-floksa• 03 апреля 2014
у меня давно есть желание продублировать объявления на ру-версии, но не понимаю какой способ оплаты ставить? Раньше я получала деньги Золотой короной, а теперь и ее блокируют периодически..
vyrup-anna• 03 апреля 2014
Ответ дляL-floksa
Есть еще Колибри перевод
Alvegova• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
Есть еще Колибри перевод
расскажите подробнее, пожалуйста
elena.roza• 03 апреля 2014
Я присоединяюсь по поводу отдельной ветки для крымчан! Симферополь!
vyrup-anna• 03 апреля 2014
Ответ дляAlvegova
расскажите подробнее, пожалуйста
Точно не знаю, вчера пока стояла в очереди в Сбербанке украинском многие люди получали этот перевод, только отправляющим из России надо указывать как международный. Зайдите на сайт онлайн Сбербанка
Alvegova• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
ага, почитаю, а то желающие есть покупатели, а не знаю как деньги сейчас получить от туда без привата
vyrup-anna• 03 апреля 2014
Ответ дляAlvegova
поделитесь потом опытом?!
Alvegova• 03 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
поделитесь потом опытом?!
поделюсь) я скорей всего карту открою в сбербанке, чтоб мне моглаи обычным переводом деньги пересылать. А вообще с Россией выгодно работать, у них там цены накручены по самое немогу на те товары, что я здесь торгую, причём закупка по цене такая же))) но продавцы себя явно ценят
автор sofiya28 • 03 апреля 2014
девочки!!! хочу вас огорчить, вот ,что мне ответили:
Здравствуйте.
Отдельную для Крыма - нет.
Есть Украинская версия - https://www.kidstaff.com.ua
И Российская - http://www.kidstaff.ru
vyrup-anna• 03 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
Здравствуйте.
Отдельную для Крыма - нет.
И Российская - http://www.kidstaff.ru
Alvegova• 03 апреля 2014
значит будем раскручивать, что делать справимся!
Alvegova• 03 апреля 2014
сейчас, конечно, совсем там глухота(( http://urlshpion.ru/www.kidstaff.ru
Alvegova• 03 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор sofiya28 • 03 апреля 2014
Я сейчас еще раз написала,чтоб нам хотя бы рейтинги там сохранили...как ответят-отпишусь