Ответ длятаян
НЕт ! Всё в порядке ! Я просто пытаюсь ещё раз обратить внимание на Вашу просьбу !
ЕСТЬ мысль, что надо ещё девочкам в сообщениях в этих темках писть, кто чем занимается и к кому можно за чем обращаться !
ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА у кого что - чтобы мы все могли к Вам обращаться !
Я хочу Вам просто помочь, ОЛЕЧКА !
Пасиб! ))) помню, Вы где-то радовались расеи вроде, и я, по-моему, даже на Вас рявкнула... но хотелось бы, чтоб мы тут жили все дружно и не ссорились из-за политики, спасибо!
у меня еще есть много пролетов (как раз летнее), надо продать в течении апреля, а то потом уеду на все лето и не смогу отправлять, да и не хотелось бы расейской почте давать на мне заработать (ни копейки врагам не хо давать) - может, тоже что-то придумаем? типа темку-продавалку для тех, кто хочет быстро продать, пока наша почта еще худо-бедно ездит?