Ответ дляgoshka
Странная тема:) К вам, крымчанам, можно относиться с пониманием, с жалостью, с презрением... тут каждый сам свой выбор делает исходя из своего видения ситуации. Но есть объективные обстоятельства - вы захотели быть ’росссиянами’, а это международная почта и международные платежи!
Как-то прежде не было массовой торговли с россиянами, молдаванами, поляками или белорусами (тоже ведь близкие соседи)... с чего вдруг теперь с вами иметь какие-то отношения?
Ищите российские аналоги, страна большая у вас теперича, может еще и профит заимеете в виде увеличившихся продаж и удачных покупок:) А кучковаться именно в своем кругу - наверняка есть свои форумы местные