sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
таян• 07 апреля 2014
ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ !!!!! это от нашего самого ГЛАВНОГО АДМИНА

http://sovet.kidstaff.ru/question-16
Baлeнтинka• 07 апреля 2014
Ответ длятаян

http://sovet.kidstaff.ru/question-16
Да, это очень здорово!!!
таян• 07 апреля 2014
Ответ дляgoshka
Странная тема:) К вам, крымчанам, можно относиться с пониманием, с жалостью, с презрением... тут каждый сам свой выбор делает исходя из своего видения ситуации. Но есть объективные обстоятельства - вы захотели быть ’росссиянами’, а это международная почта и международные платежи!
Как-то прежде не было массовой торговли с россиянами, молдаванами, поляками или белорусами (тоже ведь близкие соседи)... с чего вдруг теперь с вами иметь какие-то отношения?
Ищите российские аналоги, страна большая у вас теперича, может еще и профит заимеете в виде увеличившихся продаж и удачных покупок:) А кучковаться именно в своем кругу - наверняка есть свои форумы местные
МНЕ КАЗАЛОСЬ, что название темы ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВО говорит о том, что она для девочек из Крыма ! ИЛИ НАДО БЫЛО ЕЩЁ ЧТО - ТО ДОБАВИТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ?
за советы спасибо....
таян• 07 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
для них решили посадить отдельное дерево!
ВЫ и здесь не удержались ? Ну что за люди....
таян• 07 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
А мне зайчик больше нравится
Олег - самый лучший
а Зайчик - самый классный !!!
и с этим Не поспорищь...
Снежка_• 07 апреля 2014
Ответ длятаян
просили ВЕТКУ, я написала о ДЕРЕВЕ. неужели так обидно, что отдельный сайт я назвала отдельным деревом? что обидного? что опять не так????
natali.T• 08 апреля 2014
Девочки а Как на кидстафф.ру перенести свой рейтинг?
Me-rika• 08 апреля 2014
Ответ дляnatali.T
почитайте выше п. 511.
natali.T• 08 апреля 2014
Ответ дляMe-rika
почитайте выше п. 511.
Спасибо огромное
Mawa• 08 апреля 2014
И я за!!!!
Moxito__• 09 апреля 2014
Девочки, Крым, я с Вами))) Прошу о моем переносе на новую веточку.
ksenamal• 10 апреля 2014
Меня тоже продублируйте, пожалуйта.
По поводу переводов по России: чаще всего используются карты Сбербанка, webmoney и ЯндексДеньги. Вебмани и Яндекс кошельки можно открыть и уже работать, в том числе и с Украиной! Пока банки все бумажки оформят и начнут нормально работать и открывать счета.... уже освоите новые платежные системы! Ведь на Приват24 они не кончаются!
innes-83• 10 апреля 2014
Ответ длятаян

http://sovet.kidstaff.ru/question-16
Спасибо большое, админу!!!! Это круто!!! Такая классная новость дня!!!
н а т а ш а• 11 апреля 2014
Умнички,администраторы!!!!!Снимаю шляпу
sun-2008• 12 апреля 2014
Кидстафф, ты лучший! Это очень хорошая новость!
каралева• 24 апреля 2014
Прошу о моем переносе на новую веточку.Спасибо!
mesita• 24 апреля 2014
Спасибо. Я тоже хочу на Крымскую веточку.
Надежда86• 28 апреля 2014
Не могу зайти на российский,пишет что идут работы,но почему советчицу российскую открываю.когда уже начнёт работать?????
Виксус• 03 мая 2014
И я присоединяюсь к просьбе за новую ветку. А нельзя в фильтрах добавить пункт ’регион’,-всем же удобнее и дешевле работать по своему региону.На сландо такое практикуют...