sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
inna-selukova• 04 апреля 2014
детские пособия в Крыму пока будуть выдавать на почте,по крайней мере так в этом месяце сказали.
поддерживаю! я из Севастополя!!!
anet078• 04 апреля 2014
Снежка_• 04 апреля 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки,я не поняла,а темы и рейтинг перенесется автоматически позже? или все создавать нужно?
Минууууууточку, а куда это вы собрались переселяться???
Dorofeya• 04 апреля 2014
просим админов, чтобы сделали ветку для Крыма с работающим поиском по всем разделам и т.д.
Кидстафф -наш дом!
Крымчанки отписываемся и просим админов!
Ната_2012• 04 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
на Kidstaff. ru
Во жизнь пошла, афигеть, у меня такое чувство, что я в дурдом попала и выход не могу найти. Капец!!!
катёнок1984• 04 апреля 2014
Всем Привет! Я не поняла, а на этом кидстаффе крымчан уже не будет?
Снежка_• 04 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
на Kidstaff. ru
афигительное мероприятие.......(((((
автор sofiya28 • 04 апреля 2014
Ответ длякатёнок1984
будет,просто на российском нам друг друга легче будет найти,там пока почти одни мы:)
автор sofiya28 • 04 апреля 2014
Ответ дляinnes-83
Автор у меня нет слов БЛАГОДАРНОСТИ !!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!! а то после того как мне в гостевой указали что нужно торговать в Магадане )))))я ГОТОВА)))))) И мне про Магадан писали)))) Поддерживаю вас, девчёночки из Крыма, я из Алушты))) Всегда с Вами!!!
спасибо! увидимся на новом сайте:)
kate_kerch• 04 апреля 2014
Так я не поняла, уже все крымчанки переезжают на kidstaff.ru? Здесь уже никто не остается?
Милала• 04 апреля 2014
+++
МарияЯ• 04 апреля 2014
Создайте Крымчанам отдельную ветвь....
innes-83• 04 апреля 2014
Ответ дляano4ka2
какой-то странный сайт ну зашла цены главное в рублях, а продавцы все с Украины)))
Да, почему с украины девочки тоже на этом сайте, если он российский?
magicthings• 04 апреля 2014
БАРЫШНИ! Почитайте не по диагонали. Мы будем и здесь и сможем там быть, просто жизнь нас поставила в такие обстоятельства, что нам надо бы как-то объединиться. Админ сказал, что доработают сайт kidstaff.ru и мы сможем туда перенести свой рейтинг и объявления, если останеться возможность работать с Украиной - отлично. Но нас как-то отделили, поэтому мы пытаемся объединиться как Крым и возможно выйти на Россию, но пока хоть как Крым... Ветку нам сказал админ не сделают, а вот сайт ру должен развиваться тоже, потому что в России нет такого хорошего сайта, вот пока мы все искали и не нашли :(
Но думаю, версия РУ сможет и для продавцов и покупателей Украины быть полезной, наверное, особенно для продавцов :)
ВАСИНА• 04 апреля 2014
Объявления на ру перенесутся автоматически или нужно само переносить?
4kinder• 04 апреля 2014
Ответ длякатёнок1984
почему не будет,все пока на месте,пока ТК работают,а вот как перестанут возить в Украину тогда посмотрим
4kinder• 04 апреля 2014
Ответ дляВАСИНА
админ выше писал
таша86• 04 апреля 2014
Ответ длятаян
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НИХ - ВСЕМ НАМ ПЛОХО СЕЙЧАС ! У НИХ СВОЁ И У НАС ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД !
Давайте именно мы станем первыми добрее к людям !
Да мне их наоборот жалко, не в коем случае. Это всё политики смогли по щелчку сделать из нас врагами((((((Жаль , что многие этого не хотят понять , нами играют как куклами в театре(((
4kinder• 04 апреля 2014
Девочки я конечно все понимаю,но на вопрос почему мы не хотим тут торговать
вот такой ответ я сегодня получила от покупателя

Простите, я сразу не обратила внимания, что Вы из Крыма - теперь вы Россия и посылки от Вас считаются международными. Да и после всего случившегося отвращение к Крыму такое же как и к России (Хотя уверена в Крыму очень много хороших людей). Вообще я никогда не интересовалась политикой и не была на миттингах, но очень не приятные чувства просто из-за всего этого. Такое впечатления, что меня предал друг (в лице тех крымских граждан, которые бежали менять Украинские паспорта на российские), ведь я и мои близкие ездили в Крым каждый год (хотя это финансово и не очень выгодно), считали его родным, но вот к крымским татарам тоже отношение поменялось - они большие умнички, верю в них. Сейчас в душе ненавесть к России и отвращение к Крыму. Простите, но всему Российскому все мы - украинцы обьявили байкот! Может, когда (или если) Вы снова будете с нами - украинцами, отношение к Крыму изменится в лучшую сторону. Простите, что морочила Вам голову, нужно было сразу посмотреть, что Вы из Симферополя. Удачных продаж, очень жаль, ведь вещички и правда очень понравились.
Снежка_• 04 апреля 2014
Ответ дляМарияЯ
Создайте Крымчанам отдельную ветвь....
для них решили посадить отдельное дерево!
alisha76• 04 апреля 2014
Ответ для4kinder

Какой ужас!!! Нет слов!!!!
Irina Grad• 04 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
перенос будет готов в начале след недели.
у меня тоже рейтинг отличается на украинской и рос версии кидстаффа. Прокомментируйте, пожалуйста
Irina Grad• 05 апреля 2014
Девочки, а кто что-то знает о налогообложении в РФ?
anna_daoud1782• 05 апреля 2014
Ответ дляVenera90
я уже так сделала в группе где 157 556 человек с России ))
а что за группа
*milada*• 05 апреля 2014
Venera90• 05 апреля 2014
Ответ для4kinder

мдааа... слов нет одни эмоции, что за люди!
kostinaN@86• 05 апреля 2014
Кидстафф -наш дом!
!
Baлeнтинka• 05 апреля 2014
Ответ дляRESPECT
А ну-ка по детским можно инфо, а то в этом месяце ещё не пришли... Куда будут их кидать, если карты ПБ заблокированы и что за продление?!
Заранее
Детские придут на почту, вам домой придет уведомление. Продлевают те, кто претендует на повышенное пособие
ВАСИНА• 05 апреля 2014
Ответ для4kinder

Капец! Такое впечатление что у многих с материковой Украины просто затуманены мозги! Ненавидеть людей которые сделали свой выбор таким? Разве их осуждают за Майдан, за то что урезали пособия, за то что армия важней детей? Нужно не осуждать, а просто принять... И уж на то пошло решаем не мы, простые жители, а наши руководители... За что ненавидеть весь народ?

Думаю нам будет лучше!!!!!
MissiSweet• 05 апреля 2014
Ответ длятаян
Думаю, что написать должны Вы - как автор - я не могу перескакивать через Вас - это неправильно, НО мы все можем помочь ВАм создать коллективное письмо.
ЗНАЮ ТОЧНО что в ВАшем обращении именно от всех нас должно быть уважение и любовь именно к украинскому Кидстаффу - хочется остаться в большой семье, чтобы нас можно было легко найти - так как тот поиск который сейчас существует - немного недоработал и посмотреть тяжело.
И ВТОРОЕ - обязательно должна быть ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМУ - прямо берёте копируете ссылочку в конце письма и вставляете в конце обращения !
девочки давали ссылочку, это администратор ОЛЕГ - самый умный, красивый,строгий, но справедливый - он всегда помогает - если толково объяснить - что Вам нужно - а нужно вот что -
МЫ НЕ ХОТИМ УХОДИТЬ с кидстаффа !
МЫ ПРОСИМ МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВОК на большой территории кидстафф - с возможностью контактировать с материком и с лёгкостью находить недалеко интересующие нас товары!
Та система поиска в расширином поиске требует выбора двух категорий, и не даёт увидеть всех участников с Крыма и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАВИСАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ноль !
Просим помочь, так как проблемы с оплатой, банками и пересылками - но мы хотим остаться !
поддерживаю,я из Симферополя