sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
ezherebina• 03 апреля 2014
Девочки, я с вами! Автору благодарность! А то так привыкли к родному Кидстаффу, а в России он слабоват(
_ИринКа_• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
это я юморю)))))))
та я поняла))))) буду не выходных осваивать,сейчас столько эмоций от радости!!!!!
таян• 03 апреля 2014
Ответ для_ИринКа_
ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ГОСТЕВУЮ !!!!!
_ИринКа_• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ГОСТЕВУЮ !!!!!
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ГОСТЕВУЮ !!!!!
Девочки! давайте как Кидстафф.РУ заработает ,КАЖДАЯ ИЗ НАС регистрируется на любом форуме ,где мамочки России общаются и продают и приглашаем девчонок-россиянок на Кидстафф. Можно в Одноклассниках рекламку запустить....наш сайт оч удобный,я думаю народ подтянется...главное чтоб у нас перевозчик с Россией нормально заработал...
yuliyann• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже
2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут.
Дополнения и критика принимается ...
АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
Я только за
4kinder• 03 апреля 2014
Ответ дляvasilisa2302
я у себя напишу в статусе и в одноклассниах и в контакте
LV2012• 03 апреля 2014
надо раскручивать...нужно время...но такой как эта торговой площадки в Росси не видела..наладятся банки и перевозки и все будет отлично
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ для4kinder
только давайте позже это сделаем, когда там красиво будет! а то сейчас испугаются....
Я тоже напишу!
123ромашка• 03 апреля 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
Дополнения и критика принимается ...
поддерживаю
Sashka1990• 03 апреля 2014
девченки так что обьявления уже выставлять или не надо туда?
_ИринКа_• 03 апреля 2014
Ответ дляSashka1990
на сл неделе все доработают,перенесут объявления и рейтинг
Alena0712• 03 апреля 2014
Девочки,я не поняла,а темы и рейтинг перенесется автоматически позже? или все создавать нужно?
СветланаВишня• 03 апреля 2014
((( что то мне стало грустно... Разделили нас
vasilisa2302• 03 апреля 2014
Ответ дляAlena0712
перенесут по желанию Писали,что появится кнопочка...
dany7• 03 апреля 2014
Ответ дляezherebina
Я из Ялты! Автору и администрации огромное СПАСИБО!!!!!!
Ната_2012• 03 апреля 2014
Ответ дляСветланаВишня
Я сама читаю тему и в тихом шоке - называется дожились, докатились. Нет слов просто, дошло до того, что уже в интернете люди отделяются, еще вчера все в одной кучке варились и все подряд по справедливости бан от админов получали, а завтра что?..
Блин, не буду дальше продолжать, а то выплесну эмоции и меня забанят нафик...
Что же это такое и куда мы катимся?
ano4ka2• 03 апреля 2014
какой-то странный сайт ну зашла цены главное в рублях, а продавцы все с Украины)))
Alena0712• 03 апреля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Спасибо
Anna-Nona• 03 апреля 2014
Перенесли рейтинг, объявления.я не нашла советчицу.
taevka• 03 апреля 2014
Девочки, вы бы написали письмецо НП с просьбой осваивать российские просторы, а то еще закроются
senucia• 03 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
зря вы так!!!! тут не все хотели быть россиянами!!! не обобщайте:( я например патриот Украины! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
Навіки Слава!
автор sofiya28 • 03 апреля 2014
Ответ дляano4ka2
просто он еще не доработан,на следующей неделе все будет ок:)
Графиня_Вишенка• 03 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Что же это такое и куда мы катимся?
+1000000
888Евгения• 03 апреля 2014
Ответ дляAnna-Nona
КАК ПЕРЕНЕСЛИ РЕЙТИНГ????? Я там уже давно продублировалась, темы перенесли, а рейтинг сказали нельзя перенести!!!

Уже можно?
888Евгения• 03 апреля 2014
Все, увидела. Прочитала на русской советчице информацию)
svetalvo• 03 апреля 2014
Ответ дляAnna-Nona
у меня ещё ничего не перенесли, а советчица как и здесь - окошко сверху.
magicthings• 03 апреля 2014
Ответ для888Евгения

Уже можно?
перенесут, вроде у меня не перенесли пока
подождать надо с недельку и рейтинг и должна кнопочка переноса объявлений по желанию появиться
888Евгения• 03 апреля 2014
Какой там чудной значок Кидстаффа)) В очках, деловой))
888Евгения• 03 апреля 2014
Аааа, и тут же такой на советчице)) Не обращала внимания))