Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2014

Дорогие жители Кидстаффа, крик души

Уже нет сил, позавчера прям такая обида взяла, даже слезу пустила... Дело вот в чем,с недавнего времени, продавцы как сговорились, продают свой товар мягко говоря "не совсем то, как описывают", и переспрашиваю по сто миллион раз, все ли хорошо, всегда пишут , то что я наверное хочу прочитать "ДА".А самое интересное, что у них везде стоит пометка "Возврата нет" ,Я понимаю что интернет покупки- это риск, б/у товар возврату не подлежит, но раз уж продавцы пишут что все ОК и как нужно, то и присылайте именно то , о чем оговаривалось.Так нет,пришлют не пойми что, потом тыкают своим "не возвратом", и по доброте душевной предлагают, разве что помочь в перепродаже,а у меня возникает встречный вопрос, что допустим мне говорить моему потенциальному покупателю вашей кофточки, получается что я обману, мне отвечают "Придумаем что-то". У меня ребенок-инвалид ,я не работаю, на новые вещи денег нет, покупаю здесь, т.к. мне удобней, сама с ребенком, например сходить в секонд не всегда детё дает возможность выбрать вещи,а тут можно вечерком полазить спокойно. Вот недавно купила малой кофточку, на фото прикольная такая, все расспросила, замеры, дефекты и т.д. Приехал бесформенный мешок....., очень растянута, написала продавцу, мне предложили помощь в продаже, ДА ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР.... И это далеко не единичный случай. Продавцы имейте совесть ,если продаете, пишите пожалуйста честно. Спасибо всем кто прочитал!
автор Ромашка_Бегемотовна • 31 марта 2014
хотела написать, что тем ручается за свой товар, а те кто не согласен, то можно от них ждать сюрпризы
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну даже не знаю. Вещь б/у есть вещь б/у. Она не новая, под действие З.-на о 14 днях не подпадает.
Если продавец пишет, что возврата нет и при этом дает полноценную инфу, то у покупателя есть право покупать на таких условиях или пройти мимо. А вот, если врет в описании и это выясняется по факту, тогда да, возврат должен быть безоговорочный, независимо, что там себе думает продавец. Это мошенничество.
Ну вот допустим как мне поступить в ситуации, купила юбку шифон, преспросила ,светиться, мне сказали нет, есть подклад, получила, у меня нижнее белье видно, предложила возврат за свой счет ,мне ответили ,что возврата нет и у продавца ничего не светилось. Я даже спецом сделала фото на свету, чтоб не быть пустословом, нет и все....
Апочемучка• 31 марта 2014
я тут новые босоножки купила и продавец ошибся в замерах стельки на 1см!, что очень критично, потому что планировался и так почти 1см запаса, в итоге почти 2см получилось. Хорошо, что пристроила их, но вот что писать в отзыве, не знаю, пока не решилась. С одной стороны не хочется портить рейтинг человеку (высокий и 100%), но с другой стороны она не признала своей вины, не согласна была на возврат за ее счет, но товар назад принимала. Вот что писать?
Жидкость для снятия глаз• 31 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я возвращала. Тоже были нюансы. Встречались продавцы, которые упорствовали до последнего, но по итогу оказывались порядочными людьми - деньги перечисляли на карту. Правда, никогда не хамила, не грубила, не угрожала и т.д. Старалась решить вопрос по-человечески и достучаться).
Аноним_634• 31 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот и я недавно тоже писала, меня тож отправили в магазин)))))) Так что самое интересное, знают что продают, а ответят так красиво, вот прям как под меня писано, а потом ’возврата нет’
Это все индивидуально... Я продаю новые светлые вещи и тягать их по примеркам мне не хочется... Мне делают возврат по причине: ой, я думала декоративная полоска другая... Мы такие носили, она потом оботрется... Зачем вы тогда такие же покупать пришли?
Все очень индивидуально, покупатель тоже пошел не порядочный!
Аноним_959• 01 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так, вроде, уже сделали, что можно возвращать.
Это на усмотрение продавца : б/у не подлежат возврату .
космея• 01 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
доця 4,5 годика.
Если согласны оплатить пересылку , подарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373865.html