Вот наверно и меня "надули" :(
Заплатили 22 марта (суббота) за летние босоножки для дочурки... Продавец обещала "в понедельник отправить" - ТОЛЬКО НЕ УТОЧНИЛА в КАКОЙ! Сегодня 31 марта - НИ СЛУХУ - НИ ДУХУ: на сайт не заходит, телефон не берет... Пробовала с разных номеров... ГЛУХО! Что делать? Как-то первый раз на такое попала... АЖ РАСТЕРЯЛАСЬ ВСЯ...
Аноним_744• 31 марта 2014
Если рейтинг нормальный и нет плохого вгостевой, то может что-то у человека случилось.
а може щось сталося...
у мене раз таке було... я замовила товар яі не оплатила, бо з малою миттєво попала у лікарню... і перші 4 дні, мені щось не до кідстафу було... а коли усе налагодилося, тут я загадала....
стидно звичайно було, але здоровя дитини головніше... я пояснила потім... свою ситуацію...
доюре що 2 роки тому не було Советчици... а то б мене мабуть їзли заживо....
може щось таки серйозне...
Рейтинг - 2.5.... До 27 все отзывы позитивные, только 27 появился первый НЕГАТИВ (но денежка то уже проплачена...)
https://www.kidstaff.com.ua/user-405271.html - вот ссылка...
Сейчас попробую скрины сделать...
Ответ дляameli25
а може щось сталося...
може щось таки серйозне...
Так я и жду уже недельку - ВСЕ мы люди и всякое может случиться... НО телефон не берет ПОЧЕМУ? При чем несколько раз звоню - АБОНЕНТ ЗАНЯТ (разговор идет) - не перезванивает и трубку не берет...
Аноним_1020• 31 марта 2014
смотрите когда появиться в сети,может что-то случилось все-таки.Таких не удаляют-это КАКИХ?в жизни все может быть.
Аноним_870• 31 марта 2014
Ответ дляProsto_Oleg
может, ей еще кто-то звонит, поэтому идет сигнал-абонент занят?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а обьявления,по-ходу она обновляет-тоесть на сайт заходит.
ТАк по ходу - не заходит....Последний вход 24 марта...
Аноним_803• 31 марта 2014
а вы перед тем как ,делать покупку в гостевую не смотрите?на отзывы на всякий случай?не понимаю я вас честно!я бы у такого продавца не то что не купила,но и не продавала бы
Ответ дляАноним_803
Ну да... Все когда-то начинают... Да к тому же первый НЕГАТИВНЫЙ отзыв в Гостевой появился 25 марта, а денежка ушла - 22 :)
Вот теперь еще вопрос - Модераторам писать-жаловаться? В гостевой ’ОТМЕТИТЬСЯ’? ЧТО делать в таких случаях? Чтоб на мне эта цепочка оборвалась...