Всем привет. 4 месяца ребенку, хочу купить прогулку. Требования - широкое и длинное спальное место, тихий ход, амортизация. Бюджет до 4 тыс грн. Да, еще, мы любители по лесам, по горам поездить)))). Помогите плз.
Аноним• 27 ноября 2012
Я бы Вам конкорд фьюжн посоветовала, но немного не в бюджете новая. Либо из Германии заказать самой, либо можно у нас б/у в идеале поискать. Коляска - мега, она стоит своих денег. Я нашей не могу нарадоваться.
Ответ дляАноним
спасибо, бу совсем не хочется:) посмотрела, колясочка хороша
я продаю б/у эта горная-спортивная коляска,на фото она выгляди не очень,но в реальности намного красивей,есть официальный сайт этих колясок.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4140581.html
...Видела на сайте Клумба продают новые коляски этой фирмы,если интересно можете поискать там,если Вам нужно для леса или по горам ездить идеальный вариант.
greenZapple• 27 ноября 2012
Ответ дляНастя
мда внешне она мягко говоря страшненькая
Всем спасибо, вы очень помогли. Колясочку выбрала, скоро приедет))).
greenZapple• 27 ноября 2012
Ответ дляnina_transport
а какую выбрали?
Аноним• 27 ноября 2012
У нас Britax B-Mobile. основное преимущество -это гарантия 3 года, ездим с ней везде...в Карпатах были, на моря ездили...все пережила))) Но думаю совсем по горам ни одна легкая прогулка не пройдет)) есть несколько минусов у этой коляски - маленький капюшон и не поднимается подножка, хотя это прогулочная коляска....думаю идеальных колясок не бывает, обязательно найдется то что не будет устраивать владельца
У нас была отличнейшая коляска espiro magic 4,дополнительно покупали солнцезащитный козырёк(сеточкой),и шили тёплый плед-чехол под родной чехол на ножки. У нас это была третья коляска по счёту,но самая удачная! Очень манёвренная,достаточно лёгкая,для своего размера.Где мы только с ней не были!!!По Крымским лесам катались. И ребёнок её обожал просто! Сестра попросила им оставить,так она и им сильно понравилась...