nina_transport• 27 ноября 2012

Помогите выбрать прогулку

Всем привет. 4 месяца ребенку, хочу купить прогулку. Требования - широкое и длинное спальное место, тихий ход, амортизация. Бюджет до 4 тыс грн. Да, еще, мы любители по лесам, по горам поездить)))). Помогите плз.
Аноним• 27 ноября 2012
Я бы Вам конкорд фьюжн посоветовала, но немного не в бюджете новая. Либо из Германии заказать самой, либо можно у нас б/у в идеале поискать. Коляска - мега, она стоит своих денег. Я нашей не могу нарадоваться.

автор nina_transport • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, бу совсем не хочется:) посмотрела, колясочка хороша
natavit• 27 ноября 2012
Для зимы прогулка -капелла (хороший зимний чехол на ножки и хорошая проходимость)
Для лета - макларен (хотя и зимой хороша, но у вас маловат малыш -надо все равно укутывать)
Руслана.• 27 ноября 2012
я продаю б/у эта горная-спортивная коляска,на фото она выгляди не очень,но в реальности намного красивей,есть официальный сайт этих колясок.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4140581.html

...Видела на сайте Клумба продают новые коляски этой фирмы,если интересно можете поискать там,если Вам нужно для леса или по горам ездить идеальный вариант.
greenZapple• 27 ноября 2012
Ответ дляНастя

мда внешне она мягко говоря страшненькая
greenZapple• 27 ноября 2012
а как вы с коляской по горам лазить собрались??!
автор nina_transport • 27 ноября 2012
Всем спасибо, вы очень помогли. Колясочку выбрала, скоро приедет))).
Руслана.• 27 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
да на фото она выглядит действительно не красиво,а в реальности мнение меняется( и это спортивный вариантдля иностранцев она практична)))
greenZapple• 27 ноября 2012
Ответ дляnina_transport
а какую выбрали?

автор nina_transport • 27 ноября 2012
TFK jogger twist
Аноним• 27 ноября 2012
У нас Britax B-Mobile. основное преимущество -это гарантия 3 года, ездим с ней везде...в Карпатах были, на моря ездили...все пережила))) Но думаю совсем по горам ни одна легкая прогулка не пройдет)) есть несколько минусов у этой коляски - маленький капюшон и не поднимается подножка, хотя это прогулочная коляска....думаю идеальных колясок не бывает, обязательно найдется то что не будет устраивать владельца
AlisaGi• 14 декабря 2012
У нас была отличнейшая коляска espiro magic 4,дополнительно покупали солнцезащитный козырёк(сеточкой),и шили тёплый плед-чехол под родной чехол на ножки. У нас это была третья коляска по счёту,но самая удачная! Очень манёвренная,достаточно лёгкая,для своего размера.Где мы только с ней не были!!!По Крымским лесам катались. И ребёнок её обожал просто! Сестра попросила им оставить,так она и им сильно понравилась...