Аноним_716• 31 марта 2014

А полным девушкам стоит носить чулки?

Чулки-только на стройные ножки?
Если они бывают и на полных,где вы берете?
Аноним_935• 31 марта 2014
думаю на полных они лучше держатся
т-а-м-а-р-а• 31 марта 2014
да нафик они вообще нужны? Совсем неудобная вещь как по мне, то скатываются, то сползают. Толи дело колготки одел подтянул и отлично
Люкса• 31 марта 2014
По-моему, в них только удобно мужа соблазнять))) но никак не для походов на работу и т.д. Они для всех - и худых, и толстых!
Аноним_935• 31 марта 2014
зато эротично
сладкий_ноябрь• 31 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
А вы покупайте качественные и по размеру, тогда они не будут ни скатываться, ни сползать.
Kristarich• 31 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
не соглашусь, чулки с силиконовыми вставками и резинками хорошо прилипают и держатся, повторяя очертания ног. Колготки мне в талии пережимают.
Гл. Амурная• 31 марта 2014
Моя соседка по общежитию весом в 105 кг носила чулки. Почему неудобно, очень даже удобно и чувствуешь в них себя секси))) даже когда никто о них и не догадывается.
delfania• 31 марта 2014
Конечно стоит, а чего нет))))) Секси секси)))
автор Аноним_716 • 31 марта 2014
Ответ дляЛюкса
так я для соблазнения и хочу)))
автор Аноним_716 • 31 марта 2014
Мне просто первый раз очень захотелось их одеть...Мой МЧ намекает,что это оочень секси....
Гл. Амурная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_716
Значит надо брать! Размер тот же, что и колготки, в обычных магазинах их полно, можете в интернет-магазинах глянуть, тех которые типа секс-шопов
Аноним_850• 31 марта 2014
Удалено администрацией...
Клептоманка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_850
Удалено администрацией...
чулки с совместным поясом очень удобны. я ношу)))
Аноним_850• 31 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какую фирму покупаете?
Аноним_964• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_850
Удалено администрацией...
Клептоманка• 31 марта 2014
Удалено администрацией...
Клептоманка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_850
а какую фирму покупаете?
Удалено администрацией...
Аноним_850• 31 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Der_Natali• 01 апреля 2014
Ношу чулки уже лет 7 точно.Размер 48-50,достаточно полная)))муж говорит что чулки очень сексуально)
От себя -главное покупать по размеру,и все будет супер
Arinachka• 03 апреля 2014
Девочки, чулочки на девушке (женщине) это очень секси, в не зависимости Вы дюймовочка или сладкая пышечка. Вы же своему молодому человеку нравитесь такой какая Вы есть, со всеми Вашими плюсами и минусами. Мы часто думаем - что наши минусы - это огромная проблемма, ан нет. Для вашего мч - это огромный плюс!!!!! Тем более если он просит - надо радовать его.
На счет резиночки - если будете брать качественный товар - резинка не будет не скатываться, не сползать.
А на счет почему чулочки удобнее чем колготки - как по мне - есть 3 больших плюса:
1. Разницу Вы в чулках или нет - будете знать только Вы и Ваш молодой человек, остальные - нет. Но Вы будете себя чувстовать намного соблазнительнее чем в колготках... Не знаю почему, но это реально так. Это как одеть дорогое белье - никто не знает - а я себя чувствую намного уверенней и сексопильней.
2. Купили 2 пары чулок - 1 чулочек порвался, и Вам не надо выкидывать пару (как в колготках) - выкидываете только порванный, у вас же еще в запасе пара чулочков есть. И того 3 чулочка. И носите дальше, пока еще один не порвется... Кажется глупо - но это тоже экономия. Так итальянки объясняют свою любовь к чулочкам - типо экономнее.
3. Ну как бы сказать правильнее - нигде не потеете... Это кстати тоже большой плюс!

А вообще девочки надо любить и радовать себя - мы же этого стоим!!!!!