подарили самокат Micro маленькому 3 года,папа сказал без защиты(шлем и наколенники)ни-ни.у вас детки катаются с прибамбасами?где покупали? не жарко в шлеме?качество=цена,спасибо)
Аноним_1056• 31 марта 2014
на самокате как-то нам без надобности, не падают. Но одеваем все равно,только шлем. Жарко в нем не может быть, он вентилируется. Если августовским полднем гонять,то по-любому вспотеешь.
Защиту на колени-локти не брала,страдают ладони в первую очередь, локти никогда не сбивали,даже когда на велике учились ездить
Аноним_747• 31 марта 2014
Катаемся на микро с 2 лет примерно, без защиты. Еще не падали, уже на Макси Микро мерешли. Самокат устойчивый.
Ответ дляАноним_1056
почему ладони?
Аноним_1056• 31 марта 2014
Ответ дляникиря
почему ладони?
когда ребенок падает,он выставляет ладони.
Вот начался новый сезон,новый транспорт,ищу велоперчатки сыну 2.5 лет- не нахожу
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2014
Папа прав! У мня дети всегда с защитой. Старший на роликах и скейте, младшая(3года) на беговеле и самокате.
У меня запасных детей нет. Одно неудачное падение о бордюр и...
В Европе и штатах вообще за это штрафы!
Ответ дляalena s
я тоже заказала шлем на Амазоне, сегодня получила, такой классный. Правда дитя его не хочет одевать. Буду потихоньку приучать. Если самокат попадает в ямку, он падает вперед и ребенок летит прямо лбом об землю. так что я решила, что шлем нам необходим
сколько вышел по стоимости?можно ссылку?
Аноним_1095• 31 марта 2014
Ответ дляникиря
нам тоже Maxi подарили,согласна что устойчивый,но маленький такой шустрый-летчик)
у всех дети шустрые летчики ,ездим на макси микро с 2х лет, дите гипер активный) но покупать на самокат шлем??? и т.д..... тогда лучше на обычный самокат все эти прибамбасы,т.к. в обычных руль на 180 крутиться и риск падения на все 100%, а у микро риск падения 1% из 100%
Ответ дляАноним_1056
нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4062883.html
и перчатки есть)