Аноним• 27 ноября 2012
Киевлянки, вопрос к вам
Кто уже был в Ocean Plaza? Как впечатления? Что понравилось,а что нет?
Mango_Apple• 27 ноября 2012
и я хочу, может вторую встречу советчиц устроить??? многие хотели там встретится.
Аноним• 27 ноября 2012
я работаю в компании застройщике и владельце, туда напичкали всё самое последнее и крутое
ОЛЬГА 2012• 27 ноября 2012
Я была - по магазинам не ходила, потому что они не все еще открыты, да и там то кто-то что-то сверлил, то расставляли.
А в продуктовый зашла - хотела взять мультиварку декс 60, тут девочки писали, что видели ее по дешевке, а оказалось, что за день до этого все разобрали ((
Так что взяла продуктов, и ариэля большую пачку, и все.
ОЛЬГА 2012• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что делаете, если не секрет?
Mango_Apple• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
объясните деревне - прям живые акулы? где они там плавать будут?
ТАМ БУДЕТ ОГРОМНЫЙ АКВАРИУМ
inneska-85• 27 ноября 2012
Ответ дляДарья21
ТАМ БУДЕТ ОГРОМНЫЙ АКВАРИУМ
оооооо, надо будет глянуть. ребенку показать. собирались на прошлых выходных сьездить, но соседи отговорили. сказали, что их занесли и вынесли
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
надо попозже, когда ажиотаж спадет
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что делаете, если не секрет?
ну секрет ;)))) за ним будут Б.Ц. крутячие.. там место будет облагорожено...
Ответ дляinneska-85
Совершенно праильно ваши соседи сказали!!!! Меня тоже возле кассы мужик подпихивал, пока я не психанула и не сказала, что от его пихания кассир быстрее работать не будет! Еще и мой 36 размер ножки до 39-го так точно растоптали(
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
КАN DEVELOPMENT?
Берюковна• 27 ноября 2012
Я была в подобном в Тае в Бангкоке, очень понра. Там еще шоу идет - аквалангист кормит рыб с рук, параллельно идет рассказ о подводном мире. Знаю такой есть и в Сингапуре. Посмотрим, на каком уровне будет у нас - в родном Киеве))).