Бану• 31 марта 2014

На какой Клумбе вы сидите чаще?

Девочки, после того как стало две Клумбы, где вы чаще всего бываете?
Думаю где будет эффективнее реклама, статистику они мне показали идентичную))
Результат:
вже голосів: 115
38 (33.04%) Мне всё равно, незнаю что это
32 (27.83%) Оригинал, самая первая klumba
30 (26.09%) Новая, недавно созданная, с таким же дизайном и логотипом klumba-ua
15 (13.04%) Свой вариант
verana• 31 марта 2014
я сижу на обоих, даже не знаю какая из них более настоящая

zasevskaya• 31 марта 2014
вообще там не сижу, приходит на почту сообщение, тогда отвечаю
автор Бану • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1106
да, жалко так, такой сайт хороший
Кира.ужгород• 31 марта 2014
на двух
Kid-Den 2012• 31 марта 2014
на обеих пока не знаю какая лучше, уведем
--масики--• 31 марта 2014
а как определить где какая?
dikajad• 31 марта 2014
У меня одинаковые товары на клумба-юа продаются, а на клумба ком нет

автор Бану • 31 марта 2014
Ответ для--масики--
а как определить где какая?
klumba.ua - певрая
klumba-ua - вторая
--масики--• 31 марта 2014
Ответ дляБану
klumba.ua - певрая
klumba-ua - вторая
о спасибо будем знать!
Ната Лия• 31 марта 2014
я только сегодня сегодня случайно зашла по ссылке на Клумбу 2(видимо) и увидела что нет объявлений:)) Потом зашла по своей закладке, все на месте.Значит я на первой:) Хотя просмотров очень мало
ирина солнечная• 31 марта 2014
Клумба Кам юа
shirin• 31 марта 2014
У меня на klumba-ua больше продаж, на первой - буквально единицы
Ната Лия• 31 марта 2014
а как их отличить?
alenysh_ka• 31 марта 2014
На двух сразу, причем старая стала мне больше нравится, чем новая. Теперь там можно сразу все объявления одним махом обновлять.
Тато4ка_а• 31 марта 2014
кошмар...их две...
gns• 01 апреля 2014
мда, создали проблему людям. Сижу на обеих
6ylo4nica• 01 апреля 2014
сижу на обоих
Eroticroom• 01 апреля 2014
Клумб две но это одно и тоже .. они просто выкупили товарный знак так сказать (UA) не понимаю почему не поставят редирект на новый сайт просто!