oksana_kseniya• 01 апреля 2014

Нешуточные страсти по Холостяку.

Статья с сайта "Укр. правда"

http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/53398bedea...
бЭйбА• 01 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393155

бЭйбА• 01 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393201
Аноним_550• 01 апреля 2014
и до этого компроматик сыпался про его и его братца)
откуда в нашей стране возьмется молодой богатый честный прынц?)
Аноним_585• 01 апреля 2014
Я лично смотрю его чисто как постановочное шоу. Зачем вдаваться в такие подробности... бред..
автор oksana_kseniya • 01 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Я всю ленту за день не отслеживаю, прочитала статью Д.Гнапа и решила поделиться :).
Miami Ink• 01 апреля 2014
он мне сразу не понравился
Аноним_550• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_585
зачем понимать, что принца играет воришка, или что?) вам неважно? конечно постановка, он же не актер, бедный, но честный)
Аноним_585• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_550
не поняла ничего..

Мне - не важно воооообще. Чисто как кино смотрю, и все.
яна _yana• 01 апреля 2014
ну да, не похож он на человека который смог бы сам чего-то в этой жизни добится, сразу видно что мальчик вырос в тепличных условиях, да и которые дальше ему создаются

Аноним_550• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_585
не поняла ничего..

окей.
постановка бывает, когда принца играет актер, и аудитория это понимает. И постановка бывает, когда аудитории показывают воришку и говорят ’это честный человек’.
вроде и одно и другое - кино, но есть нюанс.
Зам. зав. Анонима• 01 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
он мне сразу не понравился
+1 Нещирий якийсь, до деталей докопується, зверхній до дівчаток - таке враження, що у нього ділова зустріч, а всі його затримують і заважають.
Аноним_585• 01 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
Точно что зверхний. Поэтому и выгнал единственную нормальную девушку Галю.
Зам. зав. Анонима• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_585
Нарциссизм на ліцо, так сказать - або у нього хтось є поза проектом (хоча б це було дуже підло) або він тертий калач і дівчині просто нереально важко такому метеросексуалу сподобатись. Моя дочка (16 років) коли побачила рекламу ’Холостяка’ буда в захваті, а тепер і дивитись не хоче, каже, що скучає за Френсісом і його шармом, я буквально заставляю за компанію .
Дежурняшная• 01 апреля 2014