ТрамвайGirl• 01 апреля 2014
Заниматься любовью под порно фильм?
Здравствуйте!Интим - вопрос.Я всегда немного ревностно относилась к парнухам,а подруга говорит ,а зря !После долгих лет совместной жизни не очень хочется,а мужчины говорит очень любят под это.Впше мнение,чего это нюони так любят под такие фильмы.Не будет ли он отвлекаться от нужного?
Незнакомлюся• 01 апреля 2014
это точно... если увлечетесь будет не до фильма, а в качестве прелюдии довольно забавно.
Капуста Маша• 01 апреля 2014
А я своему говорю инода, может включим? А он морозится... так вот пару недель назад пришла к нему в спальню с ноутом, уже и фильм какой-то нашла, первый попавшийся, кто там его смотрел?
Только звук было слышно, и ’работы’ на пару минут хватило, а в фильм ну где-то час наверное
Аноним_562• 01 апреля 2014
мне такое нравиться, но потом муж не может дольше 20 минут, говорит очень перевозбуждается
Юльчик Юльчиковна• 01 апреля 2014
Главное чтобы порно было хорошее, да и смотреть вы его будете максимкм минут 10,дальше и не будете замечать.
Аноним_794• 01 апреля 2014
:) я сама любитель порно, даже больше мужа, он у меня больше тактильно-созерцатель:) меня не отвлекает
в начальной фазе даже наоборот заводит, и порой ой как :) но именно реал экшен, а не просто наигранный ох да ах, и крупным планом фейс какой-нить красотки
ТихоЯ• 01 апреля 2014
Мы тоже смотрим 15 первых минут, потом забываем что смотрели, и уже не оторвешь друг от дружки)) Если что замужем 15лет)
Главное хорошая парнуха
svetuli4ka• 01 апреля 2014
И мне нравится стартовать с порно, сама мужу такое предлагала, когда вместе спали и поднадоели друг дружке. Сейчас спим отдельно, уединиться не получается из-за семейных обстоятельств, так мы и без порно с полуоборота...
Пончик Солнечный• 01 апреля 2014
Мне нравится ему член сосать пока он смотрит порно) очень хорошо встает)))) потом уже начинаем по всей кровати крутиться и незаметно захлопываем ноут