Аноним• 27 ноября 2012

Прикольные игры за столом для взрослых

Девочки! Любим собираться с друзьями за столом и играть в прикольные игры, но уже все надоело. Подскажите, кто какие приколы знает.
rashakisa• 27 ноября 2012
шахматы с водкой, рулетка

Босоножка• 27 ноября 2012
Мы обычно в мафию или в крокодила(показуху) играем. Тоже надоело уже) Постою послушаю)
Аноним• 27 ноября 2012
Наклейки на лоб с персонажами)
Еще говорят, Элиас прикольная, все хотим опробовать..
Аноним• 27 ноября 2012
Мы собираемся поиграть в лото(на не большую денюжку,что бы на такси заработать
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
покер?
Незнакомлюся• 27 ноября 2012
монополия
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наклейки на лоб с персонажами)
расскажите по Элиас

автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
расскажите про мафию и крокодила
RadDarya• 27 ноября 2012
покер расписной и крысиные бега - долго, но эффективно, мыслить начинаешь как предприниматель (т.е. не просто поиграть)
RadDarya• 27 ноября 2012
а Элиас это что?
автор Аноним • 27 ноября 2012
расскажу про свои игры.1. Каждый придумывает название фильма и на ушко говорит его соседу справа. Ведущий говорит: ’Теперь каждый поочереди говорит: ’У меня в трусах’ и называет название фильма, который ему сказал сосед. Прикольно получается: -у меня в трусах терминатор (для мужчин), или у меня в трусах дремучий лес (для женщин). Но играть можно в одной компании один раз
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляRadDarya
ну так расскажите
Аноним• 27 ноября 2012
мафия
Аноним• 27 ноября 2012
тут есть описание Элиас http://desktopgames.com.ua/alias_party.html
RadDarya• 27 ноября 2012
Крокодил - класс, раньше играли. Две команды, одна загадывает (что - заранее решить - фильмы, слова, песни). Загадывание происходит вызовом любого игрока из другой команды, который жестами, без слов, должен показать загаданное своей команде. До отгадывания загадавшая команда исходит хохотом от вариантов, которые возникают у отгадывающих. Самое сложное из моей практики - прокатный стан (тема - производство), ризотто (тема - готовка). Из самого смешного - динозавр (тема животные), собака Баскервиллей (фильмы)
Аноним• 27 ноября 2012
Диксит (поищите в магазинах)
мышка3• 27 ноября 2012
Ответ дляRadDarya
расскажите
мышка3• 27 ноября 2012
Ответ дляRadDarya
у нас самое смешное это самогонный аппаратупи. можно было
мышка3• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
что, так обижаются?
я вырезала фразы из журналов, говорят у меня в штанишках и то что вытянул говорит

автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ длямышка3
что, так обижаются?
и так можно
Подтяжка• 27 ноября 2012
Джанга (в инете можно найти описание), покер (не на деньги, а ради интереса), UNO (интересно и взрослым и детям)
Аноним• 27 ноября 2012
ух ты послушаю
nova_mama• 27 ноября 2012
Мы играем в Манчкин. Это покупная игра, есть несколько видов. Играли в пиратский и космический. Первые полчаса сложно, пока поймёшь правила, а потом втягиваешься.
Оптимально играть от 3 до 6 человек, но нас играло и 8.

Ещё любим игру в Крокодила (один загадывает, другой показывает, остальные угадывают, показывающий отвечает на вопросы только жестами).
И Контакт, но это долго набирать...
Ряженка• 21 октября 2013
Ответ дляnova_mama

И Контакт, но это долго набирать...
О да!!! Мы тоже за Манчкин))) Еще Элиас кайфовенький)))