Аноним• 27 ноября 2012
Игра цветные линии
Помогите, пожалуйста, найти игру цветные линии.
Принцип такой, надо собрать шарики в линию 5штук и с каждым ходом на поле добавляется еще 3 шарика. Если собрали линию, то они удаляются.
Так вот, линии у меня есть, хочу версии, где можно собирать просто рядом стоящие шарики одного цвета или квадратом.
Может кто знает где найти такую версию? Не могу найти в интернете.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляneformalo4ka
гугл Вам в помощь)
а там есть эти режимы, где собираются не только в линии, а и просто несколько соседних?
Интернет медленный, а размер у файла большой, зря качать не хочу.