Аноним_1085• 01 апреля 2014

Президент и его команда.

Девочки, кто знает какая команда у наших кандидатов в президенты?
Если честно, как такового лидера не вижу, но выбирать надо. Хотелось бы больше узнать о команде, если президентом будет тот-то, то премьер министр, скорее всего, будет тот-то, министр обороны тот-то, финансов, образования, медицины и т.д.
Девочки, напишите, пожалуйста, что Вы знаете о кандидатах и их команде.
Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
хм, после того, как об ПР вытерли ноги всей страной - кого, по вашему она должна выдвинуть? и вообще, кого вы лично видите кандидатом от юговостока?
Ха-ха, сколько лет вытирала ноги об нас это партия, они обнаглели, перещли все границы и получили по заслугам. Хотя и в ПР есть нормальные люди, но это никак не Допкин.
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я повторю свой вопрос - кто? кто в условиях размазанной по стенке партии может стать реальным кандидатом? ну вот кто? политическая сила дискредитирована - даже если они сейчас порошенка поддержат - очков это уже не добавит
и да. насчет вытирания ног - у меня родственник совсем на ПР не жалуется, работает на ахметовском заводе, да, вкалывает, шо конь, но и зарплату получает в 3 раза выше средней по городу
Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
следуя вашей логике Пр должна была самораспуститься и совершить коллективное харакири?
а чего ж тимошенко в роли кандидата вас не смущает - тоже не святая, и порошенко с ней напару
или за 4 года всем отшибло, что эта парочка при ющенко дела делала?
ох, народ, не хотите вы мозг включать
ва сказали - янукович зло - вы поверили
сказали - война идет - вы поверили
а когда вам говорят, что янукович сам согласен был уйти уже, и договор ассоциации невыгоден был - вы не верите. Точнее, в невыгодность поверили - када яйценюк понял, тогда и вы поняли
не будет в этой стране хорошей жизни, нет, не будет, так и будут друг другу глотки грызть, соседей ненавидеть, государство обманывать и только о своих карманах заботиться - причем все, от президента, до кухарки
То что Янукович - зло, я знала еще в когда он в палитике засветился.
А кстати при парочке жить легче было и бизнес легче вести было. И такого беспредела не было
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а сейчас? вот мы уже месяц без януковича живем - вам полегчало бизнес вести? мне вот нет, покупательская способность упала - капец как, а у меня личный доход от нее напрямую зависит
Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Те кто вкалывают все получает хорошую зарплату...
И Вы считаете Допкина реальным кандидатом? Мирошниченко и то бы больше набрал голосов, наверное
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я считаю, что при том, насколько обгадили пр на этих выборах в принципе не может быть реального кандидата - ему неоткуда взяться за такой короткий срок
и даже коллективный игнор выборов не поможет, по новому законодательству один город Козлятин может проголосовать, а остальные забьют - и выборы будут считаться законными
Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Скажу так, судить еще рано. Я за ЕС и знаю, что будет сейчас очень трудно, так как казна полностью пустая, Ваша горячо-любимая партия в последние дни перед бегом из страны перевела огромное количество денег на офшоры. Но я готова терпеть, если через 10 лет мой ребенок будет жить в нормальной европейской стране.
Кстати у нас с мужем ООО, в последние время вышло пару дебильных законов по финансовой части, долго писать не хочу. Мы в последние время были в шоке от этих законов. Сейчас из отменили...
Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Я уверена, что эти выборы пройдут с высокой явкой. Даже мой муж, которого силами нельзя было загнать на выборы, сказал, что пойдет.... Да не только мой муж
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
вот как-то так считали мои родители 23 года назад
теперь родители мы, и мы говорим, что 10-15 лет надо потерпеть, но вот уже наши дети будут иметь все
а еще лет через 20 так же будут говорить наши уже выросшие дети, да?
вы можете называть пр и януковича как угодно, но это была единственная сила, которая хоть как-то учитывала мнение юговостока.
давайте поспорим, что в течение этого года курс доллара поднимется до 15 грн? вот просто интереса ради
MrsProf• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а я не пойду - мне не за кого там голосовать, как и многим жителям юговостока