ХдеЯсь?• 27 ноября 2012
Ночные перекусы
Опытные мамочки, прошу у Вас совета!Не так давно отлучила дочку от груди(ей1год 5мес).Отлучала постенно забирая кормления одно за другим-все прошло хорошо без стресса для ребенка и моего организма.Но потребность еще что-то попить ночью осталась.Она не уснет, пока не выпьет бутилочку молока или компота. Что очень напрягает родителей моего мужа(живем отдельно и в другом городе).Говорят, чтобы ночью мы давали только воду, так как ребенок должен ночью спать и желудок должен отдыхать!Да в этом есть доля правды, но я думаю раз ребенок просит,значит ему это пока нужно.Я планирую так и делать, но через несколько месяцев. Или я неправа?Как было у Вас?
Аноним• 27 ноября 2012
я отучила просыпаться ночами месяцев в 4-5, сначала вместо смеси давала чай, затем вместо чая воду, а потом они и вовсе перестали просыпаться. я до 6 утра спокойно спала, ни разу за ночь не вставая. красотища!!!
Аноним• 27 ноября 2012
моя старшая дочь до 2,6 лет пила молоко на ночь и иногда ночью тоже, ГВ закончили 1,2.Она и днем его пила очень много 1 л точно выпивала, а родителей мужа меньше слушайте.
ХдеЯсь?
• 27 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
чего это их так напрягает? ну лезут же не в свое дело.
У них свои подходы к воспитанию внуков
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
У них свои подходы к воспитанию внуков
так вот пускай и воспитывают на расстоянии, а они вообще Вам помогают?
ХдеЯсь?
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, мы не часто видимся, они конечно любят внучку очень, но такие советы меня очень задевают(
inneska-85• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
меньше их слушайте. то есть буквально, они что-то говорят несуразное, а вы просто пропускаете мимо ушей. и не запоминаете. я вообще всем говорю: у меня на этот счет свое мнение. и никто не лезет