90x60x90• 01 апреля 2014
Девочки из Крыма. У кого кредитка в Дельта-Банке. ???
Вчера позвонили из Киева из Дельта банка и сказали что в течении трех дней оплатить долг по кредитной карточке. (и тогда они прощают 20% кредита) но если я этого не сделаю то они передают документы к коллектарам россии.. что это значит?? всю сумму я сразу отдать естественно не могу.. напугали спать не могу нормально.!!!!
90x60x90
• 01 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а как работают коллекторы, как выбивают?
вот и я не знаю?? боюсь((
90x60x90
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_642
они все такое говорят.в крыму дельта банка не будет
так а что будет? они то закроются. а вот отдавать же я не отказываюсь. просто не могу сразу всю сумму!!!
Аноним_1096• 01 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Не платите , не отдадут они свои активы из Крыма они только могут продать и долги и депозиты , они этого делать не хотят да и покупать никто не будет , потому что любой банк зашедший на тер Крыма и у которого есть активы за границей они будут лишены лицензии !!! Забейте и не платите ! У меня тоже самое в Привате но у меня еще там деп гекнулся так они мольчат по кредиту ( депозит больше и в валюте )
90x60x90
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlena3103
Сейчас Николай Лагун ведёт переговоры с ЦРБ, Дельта в Крыму будет, есть же она в Белоруссии
так никто не говорит что я платить отказываюсь!! но если в стране произошел раскол.. при чем тут граждане которые исправно платили этот кредит. но не могу я сразу отдать!! и что теперь пугать будут. машину отберут и часть в родительской квартире?? если она единственная с родителями???
90x60x90
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlena3103
в Керчи есть отделение, руководитель очень грамотный, подойдите туда
Вам все подскажут
я была там. они все сейчас там занятые с вкладчиками!! а кредиты просто требуют чтобы закрывали. и минимальный платеж я оплатила как положено. а вот за три дня закрыть !!! не могу!!!!!!!!!!!
Утренняя зорька• 01 апреля 2014
Автор, извините не по теме!
Девочки, кто знает, в Крыму останется Райффайзен Банк Аваль?