Я создавала тему,и все быстро писали я не успевала отвечать.Содержание такое...Я купила дочке мокасины и спрашивала совет как быть если продавец меня обманула.У меня в один день было 2 сделки.Девочки подумали на Другого продавца!С которой у меня все прошло как в сказке!Запутались сами и меня запутали.Я перед всей Советчицей прошу прощения у Наталии!!За эту глупую ситуацию!Обещаю впредь быть внимательной.Я тогда на нервах была,в компе отвечаю.муж на ухо кучу вопросов..Караул!Вот ссылка на тему!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-390923.Та продавец все таки дала мне номер ТТН. Муж у меня настырный он и дозвонился)https://www.kidstaff.com.ua/user-77984.html Это ссылка Наталии у которой я и прошу прощения!Она ответственный продавец!Пунктуальна и внимательнейший продавец, просто хороший человек)А теперь можете меня ругать)
Natochka-lapochka• 01 апреля 2014
Ответ дляkarina.2006
Спасибо девочки,очень не красиво получилось
Спасибо за поправочку, все хорошо и я уже спокойна. Букетик вам моя хорошая
Я как вспомню нашу переписку( рыбка, миленькая.....) прям на душе тепло и приятно, масса эмоций