Аноним_866• 01 апреля 2014
Кто знает как доехать?
Кто знает как из Киева доехать в Межигорье? Каким общественным транспортом? Хочу на экскурсию поехать..
Аноним_900• 01 апреля 2014
В КП «Киевпасстранс» информируют, что маршрутные автобусы в Межигорье продолжают ездить от станции метро «Героев Днепра». Автобусы будут корсировать до тех пор, пока на них будет спрос среди киевлян. Стоимость проезда в Межигорье установлена, как и на всех пригородных маршрутах, на уровне 3 грн.
Аноним_866
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Дык закрыто все, Янык вернулся
Да ладно
не завидуйте
Аноним_866
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
спасибо,надеюсь инфо не устарелая..
Аноним_866
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
до Лукьяновки, потом до Площади Шевченка , а там на маршрутке
там спец маршрутка или нет,не скажите?
Сусановна• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
Да ладно
не завидуйте
при чем тут зависть? реально закрыто уже дней 10. хотите покататься по киеву - удачи.
Аноним_866
• 01 апреля 2014
Ответ дляСусановна
вы странная?
я лично ВАМ что-то говорила?