Аноним• 27 ноября 2012
От меня внезапно стало сильно вонять потом
Я потею как все обычные люди, в меру, даже наверное меньше среднего. И никогда этот пот не имел запаха - ну вот вообще никакого, как вода был. А вот неделю назад я начала жутко вонять, как мужик, именно подмышки. Рацион не поменялся, физ.нагрузки тоже, душ 2 раза в день, и дезик, вобщем, все как раньше. Но воняю! Помылась, а через час там уже атас ...
Мне 24 года, климакса быть не может. Что делать? Ведь аж в люди стыдно выйти...
Чудо-Рыба-кит• 27 ноября 2012
Мне кажется, это гормоны виноваты. У меня некоторое время после родов тоже так было, потом прошло, сейчас пахну как обычно
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Автор, вы случайно не та типа ’женщина’ с 43 размером ноги?
Вы ржете, а мне стыдно! Нет, я не бабища, у меня 37. Так и думала, что скажут, что снова фиктивная тема - если бы...
Аноним• 27 ноября 2012
и у меня после родов было в совокупности с лишним набранным весом. было неприятно...
Аноним• 27 ноября 2012
аналогично так же было -- только уточнение-- не после родов а в период кориления грудью.
столько форумов перерыла-- поняла что это есть норма.
и заметила-- когда выхожу в люди-- большую толпу-- прихожу домой--и сразу в душ.
в этот момент организм выбрасывает много гормонов типа чтоб ребенок опозновал
как то так
Аноним• 27 ноября 2012
какие все доктора:))))причем тут гармоны? вы хоть думаете,что говорите;как может гармональная система вонять?:)))
да еще через внутренние залозы?:)))воняют бактерии,которые началли размножаться сильнее.какой сбой в гармонах?:)) что за бред?;))
Ответ дляАноним
Ну в таком случае,вы доктор.Воняют бактери,все правильно,но когда запах меняется,очень сильно,то здесь и гормоны и еда и все вместе взятое влиять может!И не ’залозы’,а железы!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, я не рожала, и не беременна
Дезодорант не меняли.
Надо поискать какой подходит. И жизнь опять наладится.
Добрый вечер! Советую попробовать. Результатом останетесь довольны.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4336881.html
Все вопросы задавайте мне в темку или личку.