Любительница• 01 апреля 2014
Кто со мной будет пить глинтвейн?
Девочки, по случаю лечения буду готовить себе глинтвейн. Кто со мной?)))
ПС. Мне врач для горла приписал есть шоколад. И первый тост- что у всех было такое лечение!))))
Любительница
• 01 апреля 2014
я довожу на маленьком огне до кипения, со всеми приправами, тогда они хорошо насыщают вино + градус уменьшается. Получается такой ароматный алкогольный компотик))
мы варим глинтвейн уже лет 10, после визита на лыжные курорты. И только на 5ом году нашли лучшее (для нас) вкусовое сочетание. Аромат стоит сказочный! Мы варим литра 3, а то и 5, и потихоньку пьем. Только апельсин из кастрюли вынимаем, а специи продолжают отдавать аромат.