Помогалочка• 01 апреля 2014
у кого есть образец заявления в милицию или прокуратуру?
может кто раньше писал заявление в милицию или прокуратуру , пригрозила продавцу , который не отправляет мою посылку , что напишу заявление на него! а чтоб продавец не думал, что бросаю слова на ветер, хочу ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ само заявление!
Апрель Ивановна• 01 апреля 2014
Верхний правый угол - кому, заявление - по центру, тело заявления-суть вопроса без лирики, когда, за сколько, какая договоренность (типа я мама 3-х детей-меня подло обманули- это для соседок и подружек оставьте).